8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

7 окт 2021 в 14:20

Стремно то, что в России там может оказаться невиновный. И так жизнь сломана, ещё и через такое проходить.
И ведь никто из участвующих не задумывается о том, что подобное с ними могут позже сотворить за пределами учреждения.

Евгений
7 окт 2021 в 14:21

Нормальных и адекватных не трогают, а с неадекватными и наглыми по другому ни как.
Ноют маменькины сынки которые уже N-й раз оступились по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Валера
7 окт 2021 в 14:45

Еще бы сейчас пожалейку к преступникам включать.

Ва3
7 окт 2021 в 14:47

Это страна сгнила с головы, главное что бы хвост не догнил

Саня
7 окт 2021 в 15:05

И правильно делают. Ибо не фиг попадать на зону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 17:35

Это никогда не кончится. Пытают и насилуют в колониях, в отделах полиции, в психоневрологических интернатах. Насилие живет в каждом и выходит при определенных условиях. Есть много психологических исследований и экспериментов, подтверждающих это. Можно притворяться, что внутри тебя нет склонности к насилию, но это самообман. Другое дело, что безнаказанность создает условия для постоянства насилия и его расширения. Применительно к ФСИН и полиции вопросы о профпригодности надо задавать в первую очередь не их руководителям, а прокуратуре, следователям и судьям, которые не только занижают наказания по очевидным должностным преступлениям с насилием к з/к или подследственным, но и отказывают в рассмотрении жалоб пострадавших, прекращают дела. Но прокуроров, судей, следователей при этой власти не сменить...

Права человека ? Не неслышал....все зоны в нашем крае красные, делайте выводы....

Каро
7 окт 2021 в 20:44

Права человека...вы где там людей-то увидели? Прежде чем жалость высказывать, поинтересуйтесь о статьях и поведении сих страдальцев. А заодно вспомните резонансные дела (например, про похищение 8-летнего мальчика и его освобождение в заброшке). Жалко до сих пор? Представьте себя на месте пострадавших и их родственников. В Таджикистане вместо тюрем- ямы, куда все нечистоты сливают, а в епкт режим, отдельное помещение и кормят.

Dii
8 окт 2021 в 15:52

С одной стороны - не зарекайся да не суди, но с другой...
...в России очень мягкие наказания за тяжкие и особо тяжкие.
За убийства дают 10-ку вместо положенных 100-та лет, за ТТП, когда люди инвалидами остаются на всю жизнь, приковывая к себе и бл.родственика - и того меньше, хотя там даже не одна , а две жизни попереломаны.
И это не говоря уже о ворах-мздоимцах-казнакрадах, тоже ломающих десятки и сотни жизней - взять тех же обманутых дольщиков: обнищание, разводы, запои и как следствие - ранняя смертность. Когда за каждый сворованный миллион назначают штраф в косарь - это не наказание, а поощрение.
Не исключено, что невидимая рука правосудия дотягивается до тех, кто этого достоин....

Гость
8 окт 2021 в 23:41

Все правда,до последней запятой

Loading...