СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Из досуга — только водка: репортаж из поселка, где изнасиловали и бросили под поезд 27-летнего парня
Из досуга — только водка: репортаж из поселка, где изнасиловали и бросили под поезд <nobr class="_">27-летнего</nobr> парня

30 сент 2021 в 11:00

При отсутствии градообразующих предприятий людей надо вывозить и эти поселки ликвидировать.

Мимохожий
30 сент 2021 в 11:17

Либералы-русофобы тут как тут. По одному эпизоду из жизни маргиналов клеймят всю страну

30 сент 2021 в 11:18

"Козулька — обычный российский поселок с обычными российскими проблемами" (Встающей и идущей в прорыв, великой державы!)
"— С работой туго. Перебиваемся как можем. Посмотрите, все в ссудах, кредитах, все в долгах." - а тут давеча про новые направления отдыха за бугром рассказывали.. Чо, эти лентяи не поедут чтоль?
"И теперь единственное, что строится в Козульке нового, — это храм."
Храм же строится! Ну чего вам ещё-то, россияни?! :))

Мимохожий
30 сент 2021 в 11:19

Не все бичи и бомжи плохие. Есть нормальные ребята. Мудрые и душевные. Часто провожу с ними время. Любим выпить с утра, поговорить о рынках ценных бумаг, обсудить политику и искусство, последние новости высоких технологий и и.д. Уж поверьте, знаю о чем говорю.

ДядьРома
30 сент 2021 в 11:20

Автору респект, хороший репортаж, сам такие писал в молодости в 90-х. Единственный недостаток, хоть и существенный - нет ни одного коммента чиновников - из районной или поселковой администрации, из райотдела полиции.

Евгений
30 сент 2021 в 11:27

В голове не укладывается зачем насиловать полумертвого мужика.....

гость
30 сент 2021 в 11:30

Тут и страна не важна, такая группа людей есть везде, алкаши и наркоманы, освободившиеся и еще не севшие, тусуются вместе, живут случайными заработками, которые тут же пробухивают. Бывает устроятся на нормальную работу и вылетают с нее за воровство и пьянство. Хоть где есть, название населенного пункта поменяйте - и будет верно так же. И с чего вы взяли, что им иные развлечения нужны?))) Думаете, что они в театр пойдут или на выставку?))) Лучше пробухают мелочь.

Гость
30 сент 2021 в 12:07

Пусть у себя делают что хотят, лишь бы в престижные районы не лезли

30 сент 2021 в 12:17

в Краснорске тоже сам так досуг провожу,ну а как еще развлекаться, не в цирк же идти

Некто
30 сент 2021 в 13:23

А месяц будет плыть и плыть
Роняя весла по озерам
А Русь все также будет жить
Плясать и плакать под забором.
С. А. Есенин.

Дмитрий
30 сент 2021 в 17:03

Из города выехать и один только досуг пьянка да мордобой. Сейчас ещё и мужеложство добавилось...

Елена
30 сент 2021 в 19:45

Бедные люди . Жить негде,стоповые разрушенные временем дома, работы практически нет . Школьники обречены на то что возможно многие остановится в Козульке и что их бедных ждёт ,какая жизнь? Неужели нельзЯ восстановить это посёлок? Ведь у нас такая большая богатая страна ,где столько правящих голов !! Почему все проходят мимо ,понимая что все идёт в упадок . Только там живут люди ,которые там родились и любят это место !! Почему нельзя помочь им ?

Хомичек
30 сент 2021 в 19:59

А помните в Красноярске парень убил подругу и съел её сердце....

Гость
30 сент 2021 в 20:40

Картинка нарисована очень ярко для козюльки. Единственно, завис вопрос, что делала эта дама в момент оргии её сожителя и её сына с потерпевшим.. Она наверное крепко спала?

Гость
1 окт 2021 в 06:42

хуже русского бунта, только наша тюрьма

Гость
1 окт 2021 в 06:46

почему эти ,,заведения,, называются исправительными, кого они исправили ?
или это брак думы ?

Настя
1 окт 2021 в 09:48

Вы вообще нормальная, смотрите как бы вас не стёрли с лица земли. Эти убийства и алкоголизм процветает во всех посёлках и городах.

Валентина
1 окт 2021 в 19:53

В Козульке и раньше убивали и поджигали .

Владимир
3 окт 2021 в 23:02

Перешёл на статью узнав из новостей о пропаже 18 молодых парней ЗА ЛЕТО!

Гость
5 окт 2021 в 14:10

Всмысле спокойно? Противоречия какие то. Тут же в интернете пишут, что в Козульке за это лето без следа пропало 18 человек.

Гость
20 февр 2023 в 11:42

На одной из фото я увидел себя. Где помогая мужчине дойти до дома. Женщина которая рядом просила, чтоб ей помогли мужчину перевести через линию, но тогда некто не откликнулся на зов помощи. Тот кто фотографировал лучше бы помог.

14 июня 2023 в 08:22

Вот такие люди ещё 50 лет будут поддерживать Путина. Они за стабильность !