Семья мальчика, которого сбила пьяная парикмахер на ГорДК, так и не получила компенсацию в миллион. Виновница оспаривает экспертизу
«На скорости в 170 их не могли догнать». Как подростки устроили смертельное ДТП. Можно ли бы избежать гибели пяти человек?
Электричество vs бензин: на «Красном кольце» прошел эпичный заезд машин на подзарядке и старых добрых ДВС. Как думаете, кто победил?
Надела и прогадала: 8 неочевидных деталей в образе, которые мешают вам нравиться людям, — проверьте себя
Пенсионерку, выпавшую из окна второго этажа, отказались увозить в больницу. Она сломала пятки и позвонок
В расследовании «чуда в кукурузном поле» Росавиация поставила точку. Что всё же произошло на борту самолета: документ
У хозяйки «Кантри» осталось 10 дней, чтобы его убрать. Мэрия отозвала свою жалобу, которая могла затянуть снос
Градусники на входе и дистант при массовых заболеваниях: какие ковидные ограничения действуют накануне учебного года
Сколько стоит жизнь человека в столице и регионах России? Мы подсчитали, какая сумма тратится из бюджета на каждого горожанина
Это вообще законно? После смерти отца дочь больше года судилась за наследство с его гражданской женой
дураков у нас на 100 лет припасено,
теперь ещё и психов напасли
"не мог такого написать", но написал.
мне кажется, за публичную фразу "хочу убивать" надо изолировать их в психиатрию для терапии и успокоения.
осень, у шизы крыша едет.
если такое на языке,
то что на уме ?
страшно представить !
за такой базар надо отвечать однозначно
этому придурку, надеюсь, оружие уже никогда не продадут
что за идиоты пошли,
совершают преступления и
выкладывают видео
Ну вот и пошла волна по стране. Неадекватные задрали голову.