26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

упс
6 июл 2021 в 21:42

Смотрите какие нежные, значит прав был "хулиган". Настоящий мужик.👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 21:55

упс, тебе такого хулигана желаем встретить, здоровья тебе!

ОТВЕТИТЬ
И вам такого желаю
6 июл 2021 в 22:25

Какого черта этот черт позволяет себе решать, как должны выглядеть другие люди? Сегодня такой за волосы челюсть сломал детям, завтра вам голову проломит за то, что у вас туфли с острыми носами.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2021 в 22:32

Мне наколки не нравятся, что теперь ломать им бошки ? Идут как картины, а на картинах такая фигня не понятная.

Марцинкевич
6 июл 2021 в 22:42

Тесак, дело твоё живёт...

ОТВЕТИТЬ
Честно
6 июл 2021 в 23:00

Сила есть- ума не надо. Это про боксёра в 30, которому видимо делать нечего совсем. Неформалам- сочувствие. Все мы разные, кому то лицо не испорченное интеллектом в 30 лет- тоже может не понравится.

гость
6 июл 2021 в 23:03

несколько веков назад его самого за его коротенькую стрижечку никто бы не уважал, и он сам бы стыдился этого т.к. мужчины воины носили косу и её потеря означала как правило одно, что его побежденного и униженного оставили живым отрезав волосы как трофей в знак унижения.

гость
6 июл 2021 в 23:07

Этого товарища нужно поработать отправить, например лес валить и т.д. что бы было куда свою силушку деть. Месяц другой и совсем другим человеком бы стал.

гость
6 июл 2021 в 23:16

А у него семья, дети есть ? Сей час мода такая. Помню в 90-х кожанка была в моде, бритая голова, штаны с лампасами:) Такого произвола не было .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:17

Молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 23:19

в следующий раз будут думать в какой цвет красить волосы и сережки выбирать своей женщине , а не себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 00:48

Скорей всего занимался каким-то контактным видом спорта. Если следователь это докажет, то поедет на цугундер как за применения оружия. Конечно если эта угопь сам не из бывших.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 01:27

Молодец мужик !!!👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 01:28

Правильно поступил!

ОТВЕТИТЬ
Соседи
7 июл 2021 в 02:05

Живем как в средневековье , ковид повлиял на мужика однако (((( эволюция пошла вспять .

Правозащитник
7 июл 2021 в 02:16

Решил самооценку поднять себе , на подростков руку поднял , это их право выглядеть так как им хочется , мы живем в свободной стране , цвет волос не тот - это такое самовыражение сейчас у Молодежи . Не нравится , не смотри . Если бы был самодостаточный , не реагировал бы так . Надеюсь ответит по всей строгости закона .

7 июл 2021 в 07:05

Здорово, мужик - молодец! За всю Россию ответил. Но как всегда придется ещё и по римским законам отвечать.

Гость
7 июл 2021 в 08:28

Поступок парней не ободряю, а паринька теперь будут по инстанциям гонять. Законы у нас жёсткие.

Гость
7 июл 2021 в 08:32

Он мужчина? Вы ему льстите. Это снова объект быдло-стиля. Из тех, которые с собакой пинают женщин, ставят подростков нс колени. И отлично, что задержали.

Гость
7 июл 2021 в 08:42

Полность поддерживаю парня,переломанная челюсть ,- это перебор,но и стиль ,современной молодёжи, это не что..

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
7 июл 2021 в 11:31

Я просто офигеваю. Половина комментаторов хвалят напавшего мужика. Или это троллинг такой, типа они так пошутили. Или действительно половина нашего общества - это дикое быдло.
Люди, поймите же, никто не имеет право кого-либо бить за "неправильную" внешность. Не нравится вам у кого-либо прическа, макияж, одежда, серьги - проходите мимо, отвернитесь, посмотрите в другую сторону. И всё.
Не вам решать, какие должны быть волосы у других людей.

Надеюсь, что напавший мужик не сможет откупиться или как-нибудь "договориться" с правоохранительными органами. И понесёт наказание в соответствии с УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
555
8 июл 2021 в 05:51

Задумайтесь, что некоторые тут одобрительно в ладоши хлопают. Фактически, оправдывают насилие. Не думая, что завтра сами не за что в бубен могут получить. Люди, але! Где ваше сострадание и мозги?

Loading...