19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

может руководители, а не родители?

Даллес
31 мая 2021 в 15:56

Родителей привлекут к ответственности? О как.

Эксперт
31 мая 2021 в 16:04

Шарыпова это фамилия???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:14

От безнаказанности сносит крышу

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:15

В шею их гнать. Их уровень охранять стоянку

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:21

Менты нам не кенты

ОТВЕТИТЬ
ААа
31 мая 2021 в 16:38

Мой одноклассник.... Ни когда бы не подумала, что он может быть настолько жестоким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 16:59

Да у них просто забрало запотело, все нормально тогда.

Гость
31 мая 2021 в 18:37

Ещё какие то реформы в полиции, а каждую недели в крае только про полицию и слышно, то взяточники , то людей пытают

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:59

Ни чего удивительного в этом нет, в полицию, как и в СМИ и кировлесы берут на работу людей, а не инопланетян. Поэтому в полицию могут попасть потенциальные преступники, в журналисты безграмотные, а в кировлесы мошенники

Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:28

В смысле просто уволить и всё?

Фото пользователя
31 мая 2021 в 20:28

Ну если колбаса не фигурировала , озлобленных и изголодавшихся милиционеров нет , тогда ладно
Это же не совок

гость
31 мая 2021 в 20:37

По другому к сожалению никак. Всему виной палочная система и отсутствие рачагов воздействия на криминальный элемент.
Как говорил Жиглов: - "Вор должен сидеть в тюрьме"!

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 мая 2021 в 22:38

Хорошие полицейские, только методы жёсткие, да и сейчас не покрывают видимо друг друга полицейские, наоборот, дай только посадить коллегу.

Oleg
31 мая 2021 в 22:49

Ну, а почему бы и нет - если там конченый какой нибудь злодей не в сознанке! Нормальных арестантов зачем пытать, они и сами сознаются если есть улики, факты, свидетели.

Фото пользователя
1 июн 2021 в 01:11

Вконец распоясались, ещё и людей стреляют то тут, то там. Крышу рвёт чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
1 июн 2021 в 01:51

Опять нытики в комментариях. Полиция имеет право делать с населением всё, что захочет, потому как они стоят на страже национального менталитета. Поэтому отверстия для принятия пищи следует прикрыть и воспринять эту информацию как описание того, что возможно будет с любым, в случае схода с генеральной линии. А арест считаю отвлекающим маневром, сейчас плебс поутихнет - выпустят, и правильно сделают.

ОТВЕТИТЬ