26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

30 мая 2021 в 20:22

У нас на каждом доме - рисуют рекламу наркотиков, эти телеграмм каналы. Каждый дом разрисован в любом районе.
Вы этим заняться не хотите? Просто так парню на ровном месте судьбу испортили

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 20:34

На заводе научили объяснительные писать👍

Гость
30 мая 2021 в 20:54

Идиотизм.

Гость
30 мая 2021 в 20:58

Вот именно, парню на ровном месте сейчас жизнь сломают.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 мая 2021 в 21:24

Незнание закона не освобождает от ответственности. Жаль конечно парня, если действительно не знал. Удивительно, что он смог вообще такую посылку получить. Может ошибаюсь, но на сколько помню, при получении такой посылки уже могут взять,а тут ещё и почти продать смог. Интересно, это первая его сделка с такими предметами.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 мая 2021 в 21:33

Сложная жизнь нынче.

Константин
30 мая 2021 в 21:36

В том то и дело, что посылки проходят таможню и приходят по почте. Откуда человеку знать, на них не написано, что они запрещены. Статью вообще скоро отменят, никакой общественной опасности нет.

Марина
30 мая 2021 в 21:56

Я за свои 32 года в первые слышу из за камеры Что нельзя. Да тут новости смотреть не когда и дома сижу с детьми не до новостей

Юран
30 мая 2021 в 22:00

Да все он знал)) и продал таких часов через социальные сети приличное количество.....прикинуться овечкой сейчас выгодная позиция...Но, незнание законов не освобождает от ответственности! Суд научит его соблюдать законы.

гость, что в горле кость
30 мая 2021 в 22:13

Молодцы ребятушки! Настоящих злодеев ловят! Ещё и срок ему по полной вкатить, чтобы другим неповадно было! А, вот, кто заводы с автоматами захватывал в девяностых и нулевых - уважаемые люди, теперь. За них можно звёздочек и пенсии лешиться.

Гвоздь
30 мая 2021 в 22:22

А китайца через Интерпол привлекут, как соучастника за изготовление и продажу или он, тоже, сотрудник КГБ?
Откровенная подстава и принуждение к продаже. Провокаторы. Предложили цену, больше, чем в два раза.

Вася
30 мая 2021 в 22:25

Бывает такое попал.. Теперь можно почти что любое тех.средство считать считать шпионским .Тот же телефон камера и микрофон есть .пару программ и вот тебе шпион. Камеры дверные , да все что угодно.. Бред только. У нас бывает. .

дешево и сердито
30 мая 2021 в 22:32

халявную палку срубили себе на премию, это ж не шпану по окраинам щемить.

Роман
31 мая 2021 в 01:09

Охренеть крупного преступника поймали а то миллиарды тырят им с рук сходит

Фото пользователя
31 мая 2021 в 04:48

Вот и кандидат на строительство БАМа...

Гость
31 мая 2021 в 06:19

Идиотизм

Гость
31 мая 2021 в 07:57

План выполнили ребята. Так ведь проще.... Вопросы бы лучше решали со "специалистами службы безопасности банков".

Вася
31 мая 2021 в 08:21

Надо привлеч до кучи тех, кто видеорегистраторами на авто торгует?
Бред полный и показуха!

Сергей
31 мая 2021 в 09:23

Самый абсурд состоит в том , что подобные гаджеты (часы , очки ИТП ) можно спокойно купить в каком нибудь DNS , и это нормально , а вот если решил продать такое же устройство допустим купленное в Китае , то всё , бандит ! Бред полнейший , закон не продуман!!! Причем у сетевых гигантов такие же устройства и продают спокойно ! По таким вещам понятно что за умные люди сидят и пишут нам такие умные и продуманные законы !

Денис
31 мая 2021 в 09:29

Больше на рекламу часов смахивает🤔😉
А вообще, не знание законов - не освобождает от ответственности 👍

ежик
31 мая 2021 в 10:03

лучше бы так нариков в моем подъезде отлавливали!

гость
31 мая 2021 в 10:12

В каждом автомобиле есть видео камера, называется видеорегистратор. И на дороге всех пишет и ночью на стоянке во дворе. Что-то не видать на машинах об этом предупреждения.

Зигзауер
31 мая 2021 в 10:23

Так авторегистраторы тоже запретите.

Ирина
31 мая 2021 в 11:22

До смешного доходит, какое правительство, такие и законы. Поймали блин, преступника, щас орден дадут за поимку преступника...

Гость
31 мая 2021 в 11:31

На судебный штраф идет

Михаил
31 мая 2021 в 12:18

Поймали опасного преступника, а в высоких кабинетах сидят преступники десетялетиями, а их слабо поймать и наказать? Отпустите слесаря - он не виноват, что у него маленькая зарплата просто хотел заработать чтобы хоть как то выжить! Начните с губернатора там такая цепочка преступников получиться!!!!

31 мая 2021 в 18:17

Как оперативно работают наши "сотрудники правопорядка" по таким вот незначительным мелочам.

Александр
31 мая 2021 в 18:57

Все делается это, что бы простые люди не сняли как взятки чиновники берут.

55555
31 мая 2021 в 20:06

Они могут еще и без масок людей на остановках ловить но это ихпик

Баян
31 мая 2021 в 21:48

С такими легко работать , за чинаря можно и выговор получить . Часы могли быть с встроенной камерой, а не скрытой .

1 июн 2021 в 03:06

Только большой брат может следить за тобой в государстве. А если ты попытаешься записать преступления большого брата - ты экстремист.
Тебя убивает полицай . "Нет основания не доверять полицию ". Ты пытаешься защитится от не представившегося человека, который нападает на тебя в лифте - ты преступник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 16:20

Я думал террористы - опасные преступники, а оказывается человек с жпс-маячком опаснее. Прикольно.

Loading...