14 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Крокопердыш-лао
28 мар 2021 в 13:27
Не понимаю, чего накинулись на Ксюху. Я конечно понимаю, что она только рада хейту и критике, но всё же.
Чувак этот - ОТБЫЛ наказание, сейчас его никто не вправе в чем-то ограничивать. Что там накалило людишек, что он пьёт пиво сидит и кайфует, рассказывает с ностальгией? Ну а причем тут Собчак? Она что, сказала, что он хороший?
Окей, этот Мохов может и без Собчак кайфовать: выйти в центр города, сесть на лавочку со стаканом кофе, сидеть попивать его, вялиться на солнышке и приговаривать "Ох, каааайф, ойй красотаааа ))". И никто из вас не сможет ему помешать.
Что касается популярности, ну то же самое: он может создать канал на Ютубе и говорить туда, что хочет, что не противоречит закону.
Люди слишком глупы, чтобы понять одну вещь - если вы недовольны тем, что он щас на свободе и вольготно себя чувствует, то идите предъявляйте претензии судебной системе или законодателям, но точно не к Собчак.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
28 мар 2021 в 12:23

Зачем весь этот бред обсуждать?

гость
28 мар 2021 в 12:40

убийство грех......читай 10 заповедей

ОТВЕТИТЬ
Крокопердыш-лао
28 мар 2021 в 13:27

Не понимаю, чего накинулись на Ксюху. Я конечно понимаю, что она только рада хейту и критике, но всё же.
Чувак этот - ОТБЫЛ наказание, сейчас его никто не вправе в чем-то ограничивать. Что там накалило людишек, что он пьёт пиво сидит и кайфует, рассказывает с ностальгией? Ну а причем тут Собчак? Она что, сказала, что он хороший?
Окей, этот Мохов может и без Собчак кайфовать: выйти в центр города, сесть на лавочку со стаканом кофе, сидеть попивать его, вялиться на солнышке и приговаривать "Ох, каааайф, ойй красотаааа ))". И никто из вас не сможет ему помешать.
Что касается популярности, ну то же самое: он может создать канал на Ютубе и говорить туда, что хочет, что не противоречит закону.
Люди слишком глупы, чтобы понять одну вещь - если вы недовольны тем, что он щас на свободе и вольготно себя чувствует, то идите предъявляйте претензии судебной системе или законодателям, но точно не к Собчак.

ОТВЕТИТЬ
Чуча
28 мар 2021 в 14:02

Где-нибудь на Кавказе или в средней Азии это чудовище после освобождения и недели бы не прожило .. А у нас ещё отдельные мерзкие личности дают ему возможность попиариться и почувствовать себя человеком

ОТВЕТИТЬ
Яся
28 мар 2021 в 14:37

Федеральное ТВ деградировало само и способствует деградации той части населения, которая все еще смотрит телевизор.

ОТВЕТИТЬ
Зая
28 мар 2021 в 15:29

рыбак рыбака видит из далека.

Гость
28 мар 2021 в 17:10

Собчак любит копаться в дерме ради пиара.
а мне это не надо, поэтому ее не смотрю.

Гость
28 мар 2021 в 17:15

пусть Собчак и Нагиев бултыхаются в своем говне.
зачем это нужно нормальным людям ?

Гостья
28 мар 2021 в 17:17

Что с Собчак взять, если вместо свадебной кареты у ней катафалк был? А вот Нагиев разочаровал, согласившись на такую роль - совсем безрыбье в гонорарах?

Гость
28 мар 2021 в 18:53

пусть пишут, я хочу видеть кто и где насрал народу.

Гость
28 мар 2021 в 19:34

Подмена ценностей, разврат и чернуха с порнухой. Вот что сейчас на экранах зомбоящика. Ловлю себя на мысли, что даже когда есть время на просмотр тв, включаю его всё реже. Нечего смотреть. Задумайтесь и не давайте своим детям смотреть всё подряд.

Гость
28 мар 2021 в 21:43

ранешний зомбоящик превратился, извиняюсь, в говноящик , другого слова не подобрать.

ghost hardware
29 мар 2021 в 08:50

грязь

Loading...