23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Филателист
17 фев 2021 в 17:25

Почему она до сих пор не сидит ?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:31

Опека не обращала внимания на эту семью, но через ток-шоу теперь точно обратит.

Макар
17 фев 2021 в 13:35

Ну хоть таким образом предали дело огласке, а то замяли бы и дальше дети мучились

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2021 в 19:15

Все ток-шоу чушь собачья для домохозяек. Ничего хорошего в них нет: демонстрация насилия, хамства, неуважения, запиканого мата... Хорошие уроки для воспитания "здорового" общества.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 14:22

Хорошие знакомые. И цель благородная - ради участия в ток-шоу!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 фев 2021 в 19:56

Ладно, ток-шоу подражание в плохих тонах западу- который нам "поможет". А вот ненужная и никчемная реклама об одном и том же почти на всех ТВ программах, реклама которая навязана и которую никто из телезрителей не заказывал- вот это потеря аудитории и утрата важного инструмента власти: скоростной интернет всех у себя "приютил" - Ютуб, соцсети, те же новости и фильмы -и всё практически без рекламы (легко блокируется при необходимости). Можно продолжать тему... А смысл?

Ольга
18 фев 2021 в 02:55

Это наши дети так же,как и ваши!Спасибо тому кто не прикрыл это.

Гость
17 фев 2021 в 19:37

На всё пойдёте ради "Ток-шоу", "хайпа", "рейтинга", "прайм-тайма" - сколько ещё может продолжаться дебилизация населения? Наши люди простые, добрые, честные граждане, вы кого из них сейчас делаете? Если кто-то совершает преступление - решайте эти вопросы тихо и в рамках закона. Простой человек хочет жить спокойно, семейно, и без этих ваших "теле-отравлений" своей праведной жизни. Не омрачайте жизнь простого честного человека, неужели это невозможно для вас?

Виктория
18 фев 2021 в 00:52

А есть уже выпуск на мужское женское? Если есть , подскажите название пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Саня
18 фев 2021 в 11:18

Почему господь даёт таким тварям детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:33

Как она на передачу добралась, неужели народ спит, и как она там находилась, желаю чтобы эту тварь в справедливо наказали бумерангом, особенно в тюрьме

Кристина
18 фев 2021 в 17:25

Как называется выпуск???

Неважно
18 фев 2021 в 17:25

Это не мать а изверг чудовище надо её сажать

Нищий
17 фев 2021 в 22:24

Хватит нищету плодить .

Loading...