17 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Круглая харя
11 фев 2021 в 15:19

Если ограничить время продажи в выигрыше будут подпольные торговцы.

ОТВЕТИТЬ

Бред. Желающие прибухнуть затарятся заранее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:20

мистер 3% , сколько можно, ведь проходили это в прошлом году.
И вот опять !,
Опять создавать проблемы людям на пустом месте.

Правда
11 фев 2021 в 15:20

Я согласен полностью, надо ограничить. Но так же надо ввести УГОЛОВНУЮ ответственность за продажу в часы когда она запрещена или смысла ну вообще нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:24

опять до 18 часов ?
Он , что язвенник или трезвенник ?

ОТВЕТИТЬ
Гарик
11 фев 2021 в 15:28

Опять Остапа понесло, у нас в стране всегда так то сухой закон и виноградники, то ограничить продажу, все перейдут на самогон.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 15:32

Имею сказать вопрос на засыпку: а чем так сказать не угодны граждане, выпивающие мирно и не подумал ли Речицкий о том, что для некоторых алкоголь - это не только банальная выпивка, но и средство культурного времяпрепровождения, светских бесед, затевания политических споров подчеркну - в культурной так сказать манере :))
Я лично пью не пьянки ради, а здоровья для!
А также исключительно для сугреву, когда требуют того обстоятельства.
Между прочим, врачи рекомендуют для лечения гастритов и прочих язв употреблять водку, три раза в день. Не вина и коньяки, обращаю внимание, а водку.
В общем, всё как обычно - против народа! Спасибо, конечно, но нас разве проймёшь этим. Запретите продавать/покупать - будем гнать! Благо, помнят ещё руки-то :))) Не отчаивайтесь, товарищи! Ваше здоровье ;)))

ОТВЕТИТЬ
а2р2
11 фев 2021 в 15:32

--- Сейчас мешает серьезное алкогольное лобби

так вроде всё просто
открытое голосование
кто против на проверку через налоговую

Гость
11 фев 2021 в 15:34

злоупотребляет своим служебным положением - создаёт сознательно, неудобства миллионам граждан края.

Гость
11 фев 2021 в 15:36

человек не учится на своих же ошибках.
Ведь уже пробовал в прошлом году.

Гость
11 фев 2021 в 15:37

упорство, достойное другого приложения.

11 фев 2021 в 15:37

Все алко зависимые заныли! На каждом углу уже куда не плюнь занюханная пивнушка, ограничить продажу верное решение!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:41

задолбал своими Тремя процентами.

Гость
11 фев 2021 в 15:44

пусть переводится в республику Чеченскую, там он будет на ура.
А здесь Сибирь и не надо ущемлять людей.

Hren
11 фев 2021 в 15:45

СтИсняюсь спросить, а продажа алкоголя в ресторанах тоже будет ограничена по времени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:46

У иных , что втемяшится в башку......

Гость
11 фев 2021 в 15:47

скажем дружно - нам не нужно, мягко говоря.

а2р2
11 фев 2021 в 15:48

есть дела и поважнее
наркоманы в Суворовском сугробы потрошат ...
выпускайте кракена

Гость
11 фев 2021 в 15:57

скорее бы Путин отротировал его из края.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:05

Есть мнение, что снижение уровня преступности из-за алкашки в 2020 году как то связано с пандемией

Гость
11 фев 2021 в 16:10

вот Аника- воин, опять с бутылками воевать собрался.

ЧУКЧА
11 фев 2021 в 16:16

у кого-то из его родни сеть баров или что?

Гость
11 фев 2021 в 16:19

Тонировка и бухло и маски. Больше нет преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 16:24

Это называется - искусственно создавать предпосылки для незаконного оборота алкогольной продукции. И ладно бы это мэрия предложила, так нет, это предлагают борцы с преступностью. Наталкивает на размышления.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 16:40

Все эти местные минимаркеты и павильоны выдают местным алкашам в любое время и в долг. Просто надо запретить таким заведениям торговать алкоголем, только в супермаркетах.

Гость
11 фев 2021 в 16:52

в прошлом году этот запрет привел к расцвету торговли во всех мелких павильонах, суррогат вновь полился рекой круглые сутки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 16:53

опять наступает на те же грабли.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 17:03

Пивнушек прикрывали в доме по 3 штуки,не пора ли их позакрывать?в радиусе 1 км оставить одну пивнушку и хватит! павильоны торгуют из под полы паленкой что их не щимите,народ мрет от неё,не хотите вы бороться с этим просто, только показуху устраиваете!Приедете комне я вам во всем КрасноярскЕ покажу где торгуют паленкой,а ваши участковые этого не видят

Юра
11 фев 2021 в 17:44

Я вот читаю высказывания данного начальника и многие комментарии, и задаюсь вопросом: вы товарищи историю вообще не знаете, что-ли? Вспомните перестройку и всякие сухие законы, к чему это приводило? Да и, самое главное, человеку невозможно что-то запретить...

Анжела
11 фев 2021 в 17:47

Да?? Ограничить, вам легко сказать, вы же не выслушиваете всего этого от покупателей, вы ограничиваете для того чтобы вам лучше было, графы и. т. д, люди все равно найдут где им взять алкоголь

Иван
11 фев 2021 в 18:01

Вообще бред, весь этот запрет, без проблем, хоть пиво, хоть водка. Только сетевые магазины угорали по выручке.

Александр Злой
11 фев 2021 в 18:31

А если еще запретить передвигаться после работы, и издать закон, чтобы люди ложились спать ровно в 10.. О сколько можно выдвинуть идиотский инициатив! Мы это знаем не понаслышке. И тогда еще меньше будет правонарушений.
К чести сказать, в США более жесткие правила продажи алкоголя - русскому совсем не понравится)) Но жизнь там другая - это тоже верно.

Гость
11 фев 2021 в 18:49

Полный бред! Желающий бухнуть и из под полы достанет. Народ палённую будет пить.

Владимирович
11 фев 2021 в 19:18

Если кто-то хочет пить он найдет способ, будет точно не лучше. Что за мания запретов? Это запретить, то запретить, а получаем обратный эффект.... Может стоит разобраться в причине и искать ее решение, чтобы люди сами захотели измениться.

Андрей
11 фев 2021 в 19:33

Вспомним иркутскую область с отравлением людей. Красноярск хочет испытать судьбу??? Если запретят,то подполье воскресенет . Палка с двух концов

Фото пользователя
11 фев 2021 в 20:09

Можно подумать все остальные проблемы решены, а эта последняя осталась)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 22:10

А вообще он на каком основании выступает со своими предложениями с высоких трибун? Он что депутат? Его народ просил? Есть у него свое мнение пусть пишет в соцсетях. Нам же не дают выступать с высоких трибун а он чем лучше генерал из Москвы. Сегодня здесь завтра там а мы потом расхлебывай.

Инкогнито
12 фев 2021 в 07:14

Больше пить будут

Гость
12 фев 2021 в 07:53

Алкаши нажрутся в любое время. Никакие ограничения НЕ имеют смысла.

Анна
12 фев 2021 в 10:01

Конечно, надо запрещать. Большинство людей, у которых ещё мозги нормально работают, мирно лягут спать, и никуда за добавкой не побегут. А уж как рады будут жители домов, в которых эти пивнушки располагаются. У нас напротив такая точка, так там до 11 вечера стоят машины, двери распахнуты, музыка - на всю мощь, с балконов кричат несчастные женщины , что ребенок с температурой, только что заснул, выключите , наконец! Никто их, конечно, не слушает. Тут же, под окнами первого этажа , мужики стоят те, кому приспичило... Маты, крики, ругань. И фиг закроешь такие точки.

12 фев 2021 в 11:03

Закройте вы эти пивнухи на каждом углу- город, ретро-,бристоль!💩😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 04:32

.... ,,, серьезное алкогольное лобби,,.- вы имеете в виду 80% взрослого населения края ?

Гость
13 фев 2021 в 04:46

за последние годы страна превратилась в страну дураков, всё только эапрещают ,запрещают ....... , запрещают, ну скока можно, м.т. ?

Гость
13 фев 2021 в 04:50

руки прочь от Бристоля !!!

Loading...