18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Несогласный
4 фев 2021 в 18:10

что такое собрана доказательная база ? следаки тоже наверное в Майнкрафт играют и там собирают артефакты, пока жрут на деньги с наших налогов

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:48

Против детей воюют

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 фев 2021 в 12:03

Великие террористы конечно, а коррупционеры под носом и ничего все хорошо. Против детей воюют взрослые дяди, не стыдно нет?!

ОТВЕТИТЬ
Мнение
5 фев 2021 в 09:35

А отравление другого человека,это не теракт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 07:25

Против детей пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 18:12

нашли преступников. тогда и за стрелялки садить нужно- там вообще убивают

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 18:28

Парень не по годам рассудительное письмо написал.Только вот намотают ему скорее всего лубянские орлы, не летающие, а клюющие.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 авг 2021 в 17:33

Хорошо,что в Психушку не определили как девочку.В Канске еще в довоенные годы школьников врагами народа делали.У НКВД достойные наследники.

Чукча
4 фев 2021 в 18:02

Однако не виноваты они , шутили .

Гость
4 фев 2021 в 18:55

Они в майнкрафт играли...
-''откуда вы знаете?''
-''мне сосед сам рассказывал''
-''так и вы рассказывайте'' (с)

Оруэл 1984
5 фев 2021 в 22:24

Мыслепреступление, это нормально за игрушку столько павана мариновать??????

Фото пользователя
4 фев 2021 в 17:40

чувствуется взрослость в нем не по годам.
я в его возрасте грязь ел.

читатель
5 фев 2021 в 10:00

полный пипец.... юные программисты разрабатывают игру (плохую, не спорю, как и все игры убивашки) ...нет бы их стремление да в правильное русло, а они в сизо за то что не признается... как янки Бутину??? может вы еще ему свет в камере не выключаете, чтобы он признал то, чего намерения не имел?????

ОТВЕТИТЬ
гражданин РФ
5 фев 2021 в 17:41

жалко пацанов, у них игры на уме а их в террористы оформили, есть же пресловутый термин - нету тела нету дела, если натворили бы чего тогда и спрашивали с них, а так можно любого обвинить - сказал что то пообещал где то и в кутузку, за мысли в слух ребятам жизнь испортили.

Гнездо
6 фев 2021 в 14:54

Ну круто - вот если бы они совершили то, что совершил стрелок-подросток в Керчи или в Архангельске, или да много где ещё, то все в один голос заверещали бы: «Куда смотрят Службы? Только и могут инакомыслящих сажать. Почему не предотвратили?»
Так вот же - заранее предотвратили возможный теракт. И не надо говорить, что пацанчики просто так собрали тренировочную бомбу и сделали план здания с планом взрыва.

Сергей
8 фев 2021 в 00:17

Медали

Руссо туристо
5 фев 2021 в 10:45

Статейка очень жалостливая, но очень похожа на оправдание терроризма. Вот такие "несмышлёные" недоноски спалили Дом профсоюзов с людьми.

ОТВЕТИТЬ