23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ninel
15 янв 2021 в 16:07

Да это что за кошмар то... Что за избиения дикие, за просто так..
Зверье какое то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 16:28

Это что за "мода" пошла- избивать женщин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:35

В последнее время новый нехороший тренд появился "цивилизрваного" общества.

Step
15 янв 2021 в 17:00

Белые росы...
Все понятно теперь, современное гетто.
Ипотечные двушки, кредитомобили, дешевое разливное пивко в каждом доме. Красноярская мечта прям..
Женщине скорейшего выздоровления..

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
15 янв 2021 в 18:57

А чо, бывают квадратные хари?

ОТВЕТИТЬ
1234
15 янв 2021 в 19:05

Люди стали превращаться в зверей, нет в диких собак.... 😔😔😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:23

Мутная история. Лабрадоры вроде неагрессивные. Упор делает, что лабрадор был без намордника, тогда как собаки "подрались"? Выходит ее собачка тоже была без намордника и поводка? Почему не озвучила породу своей собачки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 23:45

типичная русская история...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 янв 2021 в 00:46

Белые росы не причем..скорей всего пятничный пивной алкаш.У них психика то нарушена.Присмотреться за ними и понятно..мутный взгляд почти тупой а откуда интеллект?танки дома по любому..или подобное что то..

димон
17 янв 2021 в 12:53

пока росгвардейцы кардинала шкеряца в машинках в центре города под фрнорями так и будут женщин избивать

Виктория
20 янв 2021 в 14:29

Сталкивалась с этим мужиком. У меня тоже крупная собака, мы только вышли из подъезда и он идёт со своей собакой(кобель ротвейлера в черно красном комбинезоне), я сразу крикнула чтобы взял на поводок. Обычно все нормальные люди сразу это делают. он в ответ начал задавать вопросы что то типа "а чо кинется, покусает", тем временем его пес уже подбежал к моему, я старалась его отогнать, чтобы не произошло драки, мужик как шёл "в развалочку" так и продолжил, в то время пока я пыталась избежать драки собак, подскользнулась и упала. Мужик сказал что мы больные, и они с псом ушли. Потом мы пересеклись в другом месте, когда его пёс напал на курьера доставки еды, тот был на велике. Время было около 10 часов вечера. Курьер естественно возмутился, на что мужик его отматерил отборным матом.

Loading...