10 мая понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

31337
24 дек 2020 в 21:15

Ну вот, хуже собаки, я же говорил.

24 дек 2020 в 21:16

Ну вот, маньяк объявился. Речинскому на контроль взять и быстренько раскрыть. Ах, да, это не инкассаторы сбера. Прошу прощения..... (Жертве соболезнование и скорейшего выздоровления)

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:17

а пёс молодец

Фото пользователя
24 дек 2020 в 21:27

А с рос того демона задержали ?

24 дек 2020 в 21:37

А если бы пес на ребенка вот так кинулся, она бы его не удержала и что было бы с ребенком?
Ну а мужик странный, маньяк какой-то, че он за ней вообще ходил в 5 утра

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 21:45

это русский мир. здесь всем на всех пофиг.
хотя соседям не пофиг. запутали.

СкрепоНосец
24 дек 2020 в 22:18

пёс трусоват конечно... но, если кто-то видел со стороны, и ничего не предпринял - конкретный трус! мне интересно следующее: женщина с нападавшим, как-то ранее были знакомы?

ОТВЕТИТЬ
Первый П
24 дек 2020 в 22:21

Ну и чё, спасла её камера, за которую она голосовала на собрании жильцов и за которую весь двор платил несколько лет?
Спасла её собака? Те кто пишет что пёс молодец, вы видео вообще смотрели? В чём молодец?
Камеры во дворах ещё никого ни от чего не спасли, они нужны только для того чтобы мы могли потом всё это посмотреть. Ну и для повышения платы в квитанции.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 22:43

Вначале вспышка какая-то - шокер, или выстрел мб. Вот собака и рванула.
Ужас, конечно, что происходит.
Скорее бы его нашли.
И того, что в Росах.

СпН ВВ
24 дек 2020 в 22:56

Какие же НГС-ники всё-таки... как с луны. Ни опыта, ни логики, ни зрения. Капец просто какой-то. "Журналисты" блин )) Написать такое: "Дождался, пока женщина упадет" 😂 Ага, ходил следом, ждал именно пока упадет ))
Ну там же отчетливо видно вспышку в его руках, после чего и девушка упала, сделав несколько шагов, и собака ломанулась. Скорее всего с травмата шмальнул.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
24 дек 2020 в 23:05

--- В соцсетях пользователи сетуют, что никто не отважился подойти и помочь несчастной женщине
ну в 05:05 народу то немного,
собака струсила,
а что там с безопасным городом? или все спят - просыпается мафия?

Гость
24 дек 2020 в 23:11

А что удивляться ? Понатыкают гетто без инфраструктуры... В этом году возле Белых Рос два пьяных туловища пытались докопаться, хотя такого даже в 90ые не помню, было всего несколько 10 этажек, тишь да гладь, все друг друга знали. Спасибо теперь за таких "соседей". И набережную свою заберите. С такими маргиналами под боком её ценность стремится к нулю. Лучше уж в хрущёвке жить, чем там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:25

Да явно знакомый. Он же после каждого удара наклоняется к ней и что-то говорит...

ОТВЕТИТЬ
aaa
25 дек 2020 в 00:33

отец семейства может и есть

[!]
25 дек 2020 в 00:41

сдаётся мне, что они оба выгуливали собаку, находясь в состоянии нетрезвости. потом чего-то не поделили, видно на кадре, что атакующий идёт, смотрит в бумажник, а потом идёт назад. Возможно конечно он изъял его у жертвы, но вряд ли жертва пошла гулять с бумажником. Более того - если у вас за спиной ходит гражданин на расстоянии пары метров в 5 утра - это очень опрометчиво ходить к нему спиной, что говорит о том, что жертва его знала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:54

Явно знакомый, видимо собаку вместе прогуливали, поэтому собака и не защищает активно пострадавшую,. Вполне возможно что праздновали совместно, в здравом уме в 5 утра с собакой не гуляют. Участковый найдёт злодея. Женщине скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 07:31

Отвратительное зрелище. Похоже этот тощий хлыщ кореш ейный, и вместе бухали до утра, да под конец разлад чёт неприязненный пошел и вот итог... Насилие осуждаю, но в нормальной семье собака с нормальной психикой, а не такая внезапно припадочная шавка, хоть и пыталась защищать хозяйку. И это, видос настроение подпортил примерно % на 4.(

ОТВЕТИТЬ
Патриот
25 дек 2020 в 09:24

МАНЬЯК НЕАДЕКВАТНЫЙ .

Гид
25 дек 2020 в 12:25

НА УЛИЦЕ МУЖЕСТВА,НИ ОДНОГО МУЖИКА НЕ ОКАЗАЛОСЬ!

ОТВЕТИТЬ