5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Алекс
10 дек 2020 в 15:40

Забавно наблюдать как гопник переобулся. Сначала весь на понтах, А потом, я несчастный терпила, я бедная такая овечка. Я В попу ранетый . Посмешище!

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2020 в 16:50

У меня потерпевший почему то вызывает только слова "так тебе и надо", и потом почему мы не видим объяснения второй стороны и более ясную картину стрельбы? на каком расстоянии был потерпевший во время стрельбы? и что именно натворил виновный, хотелось бы видеть полную картину с видеорегистратора? Изумляет, что виновный стал стрелять на глазах у ДПС, он что не знал о последствиях-первый раз достал ствол?

ОТВЕТИТЬ
Знаю больше!
10 дек 2020 в 19:28

Типичный мамкин бандит за теаной

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 дек 2020 в 14:46

несколько вопросов к участникам:
кто и что конструктивное в итоге доказал оппоненту?
зачем и доказывать, если встретились раз в жизни и друг другу никто?
пропустить времени нет, но разбираться есть, это по бараньи или как?
вас в детстве били / унижали и т.п., чем вызвана агрессия?
вы когда-нибудь (хоть раз в жизни) были неправы, или так не бывает?
кто в итоге заслужил право на желтые штаны?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 14:24

ну вот всё и встало на свои места. саундтрек тоже порадовал.

ОТВЕТИТЬ

Воспитатели хреновы. Разговаривать бы получились прежде чем кого-то воспитывать

Гость
11 дек 2020 в 00:28

Как же резиновые пульки успокаивающе действуют на психив! 😁

Гость
10 дек 2020 в 19:49

А петушок то курицей оказался.

И пусть
10 дек 2020 в 20:14

Я не понял, белка это страшно оскорбительное обзывательство что ли? Я отстал от жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 15:43

Первое что бросается в глаза это как белка решил всех обдурить и обьехать. За это и был призван к ответу.
Истец в интервью то такой вежливый был- «да я просто подошел к человеку поинтересоваться почему он так сделал» ахахаха))
Оба не правы

Водила
10 дек 2020 в 17:40

сначала🔥🔥🔥.А потом так нежно и ласково 😢

Кту
10 дек 2020 в 16:09

вот и встретились два... смешные пацанчики на ниссанчиках..

Что выпрашивал, то и получил. А автор видео легко выйдет по формулировке " вред, который нанесён нападавшему лицу, не должен быть больше потенциального вреда, который мог причинить нападавший" проходили уже не раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 19:54

Второй-то выстрел точно лишний был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 00:34

А объясните пешеходу что произошло с точки зрения ПДД? А то правда выглядит так будто просто психа успокоили резиновой пулькой…

Гость
10 дек 2020 в 20:30

В этом видео великолепно -всё !

Гость
11 дек 2020 в 08:33

Разгозованый и обиженный. В конце наоборот

юный натуралист
11 дек 2020 в 16:59

Здесь только одна потерпевшая сторона - это белки. Будут подавать судебный иск о защите чести и достоинства.

11 дек 2020 в 06:06

Свободу Юрию Деточкину! Стрелкс- к правительственной награде!!

11 дек 2020 в 10:28

"только в том случае, когда у нападающего тоже есть оружие, огнестрельное или холодное, либо предмет, выполняющий роль оружия, — дубина, арматура и тому подобное. При этом впоследствии придется доказывать, что угроза жизни и здоровью была реальной, а не предполагаемой" - как обычно, как убьют, так приходи. а если например я далеко не амбал, а на меня прет бычара в три раза крупней меня и говорит сейчас будет делать мне плохо, это может быть расценено как будто он пошутил и угрозы не было, ведь оружия нет, пострадавших еще нет? такими темпами надо на грудь регистратор вешать.

Рабочий
11 дек 2020 в 12:06

А при чём здесь белка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 08:22

Погоняло переобувашки...

Гость
11 дек 2020 в 08:21

Белка...

Гость
11 дек 2020 в 08:35

Ниссан как ваз ниочем

Гость
11 дек 2020 в 23:31

Внатуре потерпевший)))

Гость
10 дек 2020 в 20:51

На другом красноярском интернет-ресурсе под этим видео почти тысяча комментариев, а на считающем себя популярным НГС всего тридцать. Как говорится, почувствуйте разницу.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 10:22

Какие вы молодцы-нашли друг друга! Один другого стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 23:28

гражданам страны разрешено покупать пневмопшикалки, типа травматов.
Но и его, многие недоумки применяют на каждом шагу....
А если в продаже были кольты М1911 с боекомплектом, то сколько трупов насчитала бы полиция в данном случае ?

ОТВЕТИТЬ
саша
12 дек 2020 в 09:39

финал мы видим! а где начало на регистраторе белки? выложи

12 дек 2020 в 15:58

Вот Иванько!

Гость
13 дек 2020 в 11:05

в оскорбительной трактовке слово "белка" воспринимается и употребляется только филистерами по пути из барбершопа в фалафельную!)

Артем
15 дек 2020 в 23:22

Ахаха такой крутышка был, выбежал из машины давай оскорблять прагать- как допрыгался так полицию зови..)))) фууу ты не музчина😂😂😂😂!!!! парнишка ты красава все верно сделал!!!)))

Гость
15 дек 2020 в 23:32

Юриста своего на учебу отправьте. На первый курс юридического. Чтоб тупые и безграмотные комментарии не давай

Олег
28 дек 2020 в 12:56

Он думал что в берлоге белка, а там медведь с ружьем сидит 😂😂😂

Андрон
3 янв 2021 в 18:21

Интересно, как там Белка поживает?

Маргарита
22 янв 2021 в 14:11

Я конечно в шоке от этого. Как могло такое случится.🔥

Дарья
11 дек 2020 в 01:59

Конечно "герой" со стволом в руке, а так выйти по-мужски разобраться кишка тонка.... ФУ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:06

Законного применения травматического оружия не наблюдаю ,повышенная наглость при заезде зная что за спиной ствол обнаружена

Алексей
11 дек 2020 в 03:42

Это только начало, дальше будет только хуже...за руль село поколение, выросшее на компьютерных стрелялках. Считаю - за разборки на дорогах, с применением любых подручных средств (травматы, биты, ножи и т.п.), кроме прочего наказания - ЛИШАТЬ ПРАВ НА 5 ЛЕТ, ЗА ПОВТОРНОЕ - ПОЖИЗНЕННО.

Loading...