Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Железногорец вынес из магазина 17 банок красной икры, сложив их в спортивную сумку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Некто
29 ноя 2020 в 10:51

Хозяйственный, заранее к Новому году решил подготовиться)

другой гость
29 ноя 2020 в 11:34

как интересно, а ради пяти косарей обычно никто не шевелится, если ты - частное лицо, а не магазин

29 ноя 2020 в 14:02

икра имеет сертификат соответствия?
может магаз надо проверить

Серега
29 ноя 2020 в 17:06

Эх раньше придешь с 50 рублями в магазин. Столтко всего наберешь. И хлеба, и гречки, соков, шоколадок, мяса. А теперь появились эти камеры видеонаблюдения.

Гость
29 ноя 2020 в 18:22

в этих банках икра не вкусная, бяка короче, беру на разновес в пластиковых, она свежее и вскуснее

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 10:46

Я вчера попёрся в гости,
Подавился рыбьей костью.
С удовольствием - не скрою -
Подавился бы икрою!

Александр
29 ноя 2020 в 11:22

Что то я не понял,было же кража до 1000т.р административное правонарушение то есть 158 ч.1,у него ущерб на 4000 т.р это крупный размер 158 ч.3.Или же были изменения в Законе,хотя Железногорск славится занижением сроков,там же город маленький и все друг другу родня))

Trent
29 ноя 2020 в 18:18

На самом деле дадут условку. Раз за украденные миллиарды дают лет 5 срока, то за 4тысячи реального срока не будет

Фото пользователя
29 ноя 2020 в 19:24

Хоспадяя!!! сейчас отправят его в тюрьму и будут содержать на большие деньги чем он украл. А бумаги еще сколько изведут!

Старообрядец
29 ноя 2020 в 12:01

Интересно , такой маленький ущерб , походу икра не настоящая , а имитация. Шкура выделки не стоит.
Была б настоящая икра , ещё б можно было бы как-то понять ради чего он рисковал. А такую икру я не покупаю даже своему коту. Дерьмецо всё это.

Икра минтая
29 ноя 2020 в 19:50

Разве за красную сажают? - тревожный знак, следует переходить на чёрную.)) Народ от своей безысходности жестко тупит. Ведь наверняка знал, что всё под камерами и сигналкой и всеравно полез воровать. Выбрал добровольно проволочный периметр вместо свободы, но напоследок решил до отвала наесться деликатесом.

Гость
30 ноя 2020 в 01:12

это икра из мороженного сырья, железная банка зеленого цвета, 95г производится в новосиб. области. До последнего повышения цены на икру, стоила в пределах 300р. Как то брал одну банку для пробы - деньги на ветер. Это типа мороженой картошки, кому она нужна.Сейчас на дне банки пишут : ,, из мороженного сырья,,

Гость
30 ноя 2020 в 01:17

мороженная икра - не деликатес.

Гость
30 ноя 2020 в 01:16

в продаже черная икра крохотная баночка 50г - 3500р, пересчёт на 1кг - 70 000р, не хило !

Влад
1 дек 2020 в 00:01

У богатых нельзя красть , им можно красть миллиардами у них большой аппетит.

КАПС
29 ноя 2020 в 13:18

Вот оно, советское образование и воспитание