26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:08

К чему така подача материала? Оправдание оправдания терроризма? Теперь ФСБ демонизируем?😠

ОТВЕТИТЬ
Глеб
31 окт 2020 в 13:10

Люди пишут всякое и думают, ну раз пропустили комментарий, то значит им за него ничего не будет. Но ФСБ не дремлет.

Фото пользователя
31 окт 2020 в 13:12

родина слышит, что в комментах пишут

Макс
31 окт 2020 в 14:16

Челдоша что-то притих:))

Жора
31 окт 2020 в 17:05

Нельзя оправдывать терроризм, так же как анархизм и прочие радикально и агрессивно настроенные течения, конечно же, нельзя оправдывать или поддерживать или даже просто им сочувствовать. Нельзя и ненормально это. Сказано в Писании: "Нет праведного ни одного". А потому каждый с каждой стороны ответит за свое преступление, не обязательно на земле, но в вечности, потому что на всех одинаковый Суд Божий, на котором не будет иметь значение ни должность, ни звание. Лично мое мнение - на первый раз и если случайный человек, можно отделаться и разговором и не ломать человеку жизнь. С другой стороны - закон суров, но это закон.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 17:38

Охренеть, что я прочитал??? На насилие, отвечают защитой, впоследствии идёт насилие. Это так принимать что ли? А кстати.... Свобода слова теперь скрыта за маской лица?

йцукен
31 окт 2020 в 19:55

спорим что в этом списке не будет ни одного ММАшного отбитого бойца которые оправдывают отморозка отрезавшего голову во Франции

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 20:57

Лет десять назад, переслушивая ранние ДДТ и Нау, подумал, что актуальность этих песен ушла с эпохой. Ошибся...

Горожанин
31 окт 2020 в 23:11

Тоталитарная страна...
Улыбаемся и машем...

Ягода
1 ноя 2020 в 00:22

Не слишком ли часто про фсб пишем? Ловля на живца? Или отвлекающий маневр? Уделите внимание экономике страны, вернее тому, как она рушится, а государственный аппарат и цб ничего с этим сделать не могут. Не за горами 100 рублей за евро...

Гость
1 ноя 2020 в 07:37

Вот бы так пристально читали письмена Нурмагомедова и Кадырова. Как раз по оправданию.

Патриот
1 ноя 2020 в 12:59

Какая же мерзость происходит в стране, ответьте мне чем Р лучше Америки?

Гость
1 ноя 2020 в 15:31

Наконец то стали притягивать за поганый язык. Взрослый человек обязан следить за тем что говорит или пишет

Иосиф