27 ноября пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

23 окт 2020 в 21:45

ФСБшники обиделись отомстить решили вот и всё

ОТВЕТИТЬ
йцукен
23 окт 2020 в 21:56

после парада выпускников их пту на галендвагенах - кому то еще не ясно кто там работает и зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:00

мдааа,не ну реально если бы к нему пришли ФСБ и представились,показали спокойно удостоверение,то на кой ему бы было сопротивляться???как будто он теракт готовил!Придя ко мне такие быдло не представившись ещё не знаю как бы я ответил,люди разные могут и завалить одним ударом!Ну конечно это же ФСБ зачем им представляться!Идите до конца,вплоть до федерального уровня,пусть всех через полиграф проводят московские люди!Сам сталкивался с Росгвардией, ещё как базарят и угрожают, только достал телефон сразу забрали,чтоб доказательств небыло

ОТВЕТИТЬ
Fidji
23 окт 2020 в 22:18

Что за беспредельщики у нас засели в УФСБ края? Раньше такой фигни не было... :/

ОТВЕТИТЬ
N15
23 окт 2020 в 22:20

Сначала детей в психушку, потом этого парня в колонию. Вы что там?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 окт 2020 в 22:51

Насильники и провокаторы, чего ещё можно от них ждать. Если бы они его убили, то сказали, что угрожал взорвать, или что нибудь похитрее.

Ася
23 окт 2020 в 23:23

Сцуки!!! Теперь наверное и за мной придут))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 23:59

Адвокат правозащитной организации «Открытка»? Открытка = Ходорковский. Чем прославился в России этот бессовестный еврейский парень известно тем кто жил в 90-х осмысленно. Полагать что это тело теперь за россиян запереживало - первый признак деменции.

ОТВЕТИТЬ
Фотиния
24 окт 2020 в 00:20

Нгс, слава Медузы и эха спать не дают.? не лезли бы вы в эту хрень.

ОТВЕТИТЬ
Ник
24 окт 2020 в 01:08

Это цветочки оправдания сталинизма

Элийяху
24 окт 2020 в 02:25

Ни в коем случае не сдаваться, конечно, нужно чтобы нападающие понесли ответственность.
Вредоносное ведомство с жалкими людьми на службе.

Амир Яндарбиев
24 окт 2020 в 03:02

Мне как чеченцу очень интересно узнать с какой стати фсбшник пшеничников на своих допросах угрожает женщинам изнасилованием со стороны кавказцев? пшеничников ты ничего там не перепутал в жизни и свое место в ней? ждем публичные извинения. за разжигание ненависит и вражды по нац признаку, а также за клевету. что это за группа кавказцев по запросу фсб насилует женщин в красноярске? очень хотелось бы узнать

ОТВЕТИТЬ
Пот
24 окт 2020 в 04:58

добрый мальчик никогда и мухи не обидит ,а в разговоре "Слышь, ты вообще кто?" ! явно же какой то сынок крутых родителей

ОТВЕТИТЬ
воллодык
24 окт 2020 в 07:08

Да уж.

Алексей
24 окт 2020 в 07:09

У меня вопросы к правосудию:
1) Если было предъявлено удостоверение - почему мы не видим этого на видео?
2) Если и было предъявлено удостоверение - почему оно не было предъявлено сразу, в самом начале задержания, а было предъявлено уже в момент сопротивления?
3) Разве адекватный человек, когда увидел удостоверение - стал бы оказывать сопротивление 3-ем сотрудникам ФСБ?
4) Адекватный человек, когда увидел удостоверение - стал бы спрашивать у работникам ФСБ: "Ты вообще кто"?

ОТВЕТИТЬ
низко
24 окт 2020 в 07:29

ОПГ Оборотни в законе.

Маришка
24 окт 2020 в 07:35

В ФСБ че, уже совсем охренели???
Это надо этих сотрудников ФСБ под суд отдать! За беспредел, за избиения и угрозы, за принуждение к экстремистскому поведению! Пусть настоящих террористов ловят, а не подставами занимаются! А суд куда смотрел? За что 5 лет парню дали?
Почему все молчат?

ОТВЕТИТЬ
Почему
24 окт 2020 в 07:39

«У меня есть номера родни, как думаешь, не сделать ли что-то такое, чтобы они, наконец, начали бунт или захват?»

«Я не помню, писал ли я именно так. Не думаю, что именно так это было. А если писал, я не давал никаких конкретных инструкций, призывов, адресов и так далее»
После того как дочитал до этого момента, подумал что мало ему дали...

ОТВЕТИТЬ
Антонио
24 окт 2020 в 07:43

А судьи у нас продажные, да

Виктор
24 окт 2020 в 08:29

Жизнь сейчас такая, что нужно не только в автомобиле регистратор ставить, но и нательный носить.

ОТВЕТИТЬ
нЕкто
24 окт 2020 в 08:57

"Он использовал технические средства и софт, которые маскируют ip-адрес"....
так бы и сказали что ничего у них на него не было.
когда надо весь трафик по байтам разберут и найдут через какие сервера/софт и какие данные передавались.
на полиграф всех, начиная с пухлого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 09:17

Такой позор. У ФСБ такие неадекваты работают. По ходу с улицы уже набирают каждого встречного. ПОЗОР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:24

Пытаются тем самым народ запугать,мол смотрите даже не за что можно 5 лет получить типо сидите дома не вздумайте на митинги ходить

ОТВЕТИТЬ
капитан
24 окт 2020 в 09:32

Эти БТэшники. Они жестко работают. Мужики молодцы. Церемониться не любят.

ОТВЕТИТЬ
ТЕРПИЛА
24 окт 2020 в 09:32

Лично мне по фигу на этого парня и что с ним будет, меня же эта ситуация не касается. Это его проблемы, а статья ни о чём!
Пойду лучше пивка попью и телевизор посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Cherry
24 окт 2020 в 10:24

Не сдавайтесь!

Амвросий
24 окт 2020 в 10:41

В спецслужбах были виртуозы высшего уровня. Но это больше на ментовку тянет, причем районного или даже деревенского уровня.Да и какие они спецы если лица на камеру забелили ....

Олег
24 окт 2020 в 10:42

Вроде за сломанный нос полицейскому условно дают..? Несколько раз такое было..

Гость
24 окт 2020 в 11:00

Лично я не стал бы называть сотрудников чекистами, если пораскинуть мозгами между этими двумя словами несоразмерная разница! ☝А парня жаль конечно, сломали жизнь человеку, а скорее всего и не одному, отрабатывая зарплаты и доверие. Но даст Бог всë ещё обойдëтся,или может вмешается кто либо понимающий......

Фото пользователя
24 окт 2020 в 11:21

ФСБшники конечно хороши, но парень сам себе злобный буратин. Они просто вывели его из лифта (на видео это хорошо видно), а он начал сопротивляться, перцухой в лицо. Не будь таким поспешным дурачком, не загремел бы в колонию.

Для особо одарённых - чтобы была самооборона, сначала должно быть нападение, посягательство. На видео никакого нападения нет. Что взяли за ручку и вывели из лифта это не нападение. Его даже силой не выталкивали оттуда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 11:25

Пусть подаёт апелляцию. Однако не пиши он в интернете экстремистские посты, к нему бы не пришли, в конечном итоге - сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 окт 2020 в 11:35

А кавказцы вообще в курсе что они должны кого-то насиловать? Оно им надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 11:40

Они оборотни. И судьи продажные

24 окт 2020 в 11:57

Артём хороший, власть в лице ФСБников плохая... Всё по методичкам организации революции

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 12:51

Надо еще за заголовок статьи 306 ук рф ему нарисовать вместе с автором с нгс.

ОТВЕТИТЬ

В нашем государстве нельзя оборонятся ! Надо лечь поудобнее и получать массаж простаты на верное !
Подошли, представились и всё ! А это приёмка уровня стажёров ппсников нулевых годов !
Примечательный факт ещё в том, что границ у самообороны в законе не прописано ! ТО есть её нет !! Вообще !
А за чем его они подтягивали ? в чём смысл, для чего вкрепить хотели ?

Олег
24 окт 2020 в 15:20

Второй сотрудник заходя в лифт положил телефон в правый карман, а из левого кармана достал ксиву. Звука нет, скорее всего в лифте ему сказали кто они. А при выходе уже нормально бы все документы показали бы.
Все остальное про изнасилование, кавказцев это голословные придумки, чтобы строить защиту. Хоть немного голову включайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 15:27

Ангела с крылышками нарисовали. По делу получил, козлёныш. Знакомая ситуация - не назывались, не представлялись.

дмитрий
24 окт 2020 в 15:29

Он посягнул на власть окружения президента, а этого делать нельзя даже в мыслях. Сидел бы как мышка, женился родили бы одного ребёнка, так все русские живут же и ничего.

Логика
24 окт 2020 в 15:35

Человек, который общался с пранкером,(мразью) обвиняемым по намеренному нагнетению обстановки с жертвами в Зимней вишне. (Эти жертвы - дети, это вообще должно быть свято и неприкасаемо). Для меня этим все сказано, кем был этот Загребальный.

Кира
24 окт 2020 в 16:44

Сейчас очень, особенно модно по поводу ФСБ и МВД, описывать всякие "зверства". Особенно при буйной фантазии современных СМИ. Только, если этот Артём такой "шоколадный и пушистый, с какого ляда, когда ему первый раз позвонили в квартиру, он через закрытую дверь не спросил звонившего о причине визита, а принялся через глазок фотографировать его. Это, кстати, тоже запрещено законом: фотографировать без разрешения. И опять же с какого ляда он ВЗЯЛ!! у жены газовый баллончик?? ВЫ часто, в светлое время, отправляясь в магазин, берете специально с собой баллончик? Значит, были у него поводы чего-то опасаться.Так что, как все было на самом деле, возможно и не так, ведь всё передается со слов журналиста, который пишет так, как ему выгодно, а те, как всем известно, беззастенчиво врут на каждом шагу. Я никого не защищаю и упрекаю: это моё мнение.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 17:10

поддерживаем путина дальше. в открытую белое называют черным и все нормально. не первый случай беспредела силовиковуже . вон женщину осудили за адские страдания, причиненные сотрудники полиции, который даже не заметил когда это произошло. и тоже судья увидела на видео чего не было. что происходит вообще? видимо на машинах регистраторы висят, нужно еще и на себя вешать.

Михаил
24 окт 2020 в 17:28

НГС, а что это вы заголовок изменили? Неужели к вам в гости кто-то приехал ? А вообще вот что - Хватит создавать ажиотаж на пустом месте! Ради хайпа используете любые способы! Что-то вы в самой статье не написали, что адвокат сначала на всю страну растрезвонил про 8 лет срока, а по факту 5 - скажете случайно ошибся! А что не напишите, что это адвокат, нанятый «открытой Россией»? И что ради своего пиара он судьбу парню испортил? Спросите как - а если бы парень признался, получил бы свой условный срок. Но нет - нужно политизировать дело! Господа журналисты, отдавайте отчёт в своих статьях, каждое слово имеет своё последствие.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
24 окт 2020 в 18:14

Раньше я гордился дружбой с КГБшниками, сегодня ? вряд ли.

Гость
25 окт 2020 в 01:17

Ппц какие у нас фсбешники, обидчивые и мало того, что не сразу представились, так ещё и угрожали девушке, что её изнасилуют, да и ещё парня избили, вот что у нас за гадкое правительство

Мирос
25 окт 2020 в 02:28

Все мы тут скоро будем ходить скромненько и посвистывать в кулачок.

Q11
25 окт 2020 в 06:16

Если этот парень действительно приятель Евгеши, то я удивлен, что в статье так мало чернухи. Хотя его прихвастни не отличаются особой сообразительностью, так что я удивлен, что хоть до такого додумались. А если серьезно, то всю братию зеленого неплохо было бы прикрыть, чтобы не распространяли свою тупость на мир.

Не чекист
25 окт 2020 в 10:38

Вы пишите, пишите. Мы все записываем.

Гость
25 окт 2020 в 14:57

Парня жалко.

капитан очевидность
25 окт 2020 в 15:11

А ларчик просто открывался ! Ключевые слова во всём этом словоблудии : "ч. 2 ст. 280 (Публичные призывы к экстремизму в интернете.)" А то развел тут : не представились , самооборона . А чел просто в инете за помелом не следил !😂

ОТВЕТИТЬ