23 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

"По версии следствия, в целях извлечения дохода от религиозной деятельности они привлекали денежные средства граждан, а также применяли к ним психологическое насилие, в результате длительного воздействия которого части последователей религиозной организации причинен тяжкий вред здоровью"

В чем отличие от РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
22 сен 2020 в 16:52

"а также применяли к ним психологическое насилие, в результате длительного воздействия которого части последователей религиозной организации причинен тяжкий вред здоровью"

Интересно, и как же они собрались это доказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 17:03

Видимо в том , что первый канал не смотрят

Гость
22 сен 2020 в 17:55

Да что то сильно поздно, все прекрасно знали о существовании этой секты и ни чего не предпринимали. Очевидно где то дорогу перешли. Работу нашей милиции можно оценить- неуд

Гость
22 сен 2020 в 18:20

29 лет насиловали и только сейчас поняли !!!??? Где мы живем???!!!

Гость
22 сен 2020 в 21:26

власть не любит конкурентов.

Гость
22 сен 2020 в 21:27

рпц чем лучше???

Гость
22 сен 2020 в 22:14

люди не нашли поддержки у Государства и пришли свой путь

Гость
22 сен 2020 в 22:42

Первый канал арестуйте,я под их влиянием,у меня психологическая травма!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 сен 2020 в 23:22

Все эти обвинения - сплошная ложь. Страшно жить, понимая, что у властных людей появляются такие вот интересы!

Гость
23 сен 2020 в 01:05

Быков отжимал у богатых, ниодного бедного он не тронул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 01:22

Кому то тупо перешли дорогу, чем тот же Тороп помешал? Ничего я не платила, росла, проходила 🏥 по плану с моими особенностями слабое зрение. Общаюсь с ними до сих пор, редко но ко мне приезжают в Красноярск, дорога это затратная статья, у меня к сожалению в гости не получается приехать изложила выше причину

Елена
23 сен 2020 в 01:39

29лет Город строили, землю обрабатывали. Теперь , понятно, другой хозяин будет.

Андрей
23 сен 2020 в 08:49

Как это по-американски: та защищает права человека там, где есть нефть: а наши власти находят нарушения там, где можно отжать завод или территорию с полезными ископаемыми.

Сергей
23 сен 2020 в 09:33

А что танки не пригнали?

Эдуард
23 сен 2020 в 12:28

Всё началось с момента, когда население проголосовало против проведения дороги к новому разрабатываемому руднику, посчитав экологически вредным. Это сильно не понравилось сильным мира сего и любящим денежки очень сильно. Давление на общину росло и вот окончательный акт, после не удавшихся попыток наскрести компромат на общину,- провели войсковую операцию против мирных граждан, совершив незаконный захват человека, который занимался 30 лет бескорыстной духовной помощью к обращавшимся .

георгий
23 сен 2020 в 14:05

видел своими глазами что там происходило -как одурачивали людей и превращали ихв крепостных работающих на висариона\ застовляли за огромные деньги покупать опусы этого пройдохи и бесконечные проповеди о райской жизни .А сам висарион катался на снегоходах да менял наожниц...........гаишник одним словом