18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Правда
1 сен 2020 в 12:03

Где ФСБ? Почему так долго ищут? Ждут когда он автобус расстреляет и в ребенка попадет, в глаз например?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 12:31

Не три случая,а 4!!!моего товарища на Prada так же обстреляли две недели назад.Разбили заднее стекло.

Дмитрий
1 сен 2020 в 12:34

А почему не покушение на жизнь человека и не нанесение ущерба чужому имуществу? Считаю спецслужбы должны отработать данные происшествия и наказать виновных в кратчайшие сроки. Для того мы налоги и платим, которые идут на зп и содержание полиции и других служб, чтобы нас не обстреляли в мирное время в родном городе.

ОТВЕТИТЬ
самсунг
1 сен 2020 в 12:36

Судя по видео надо искать стрелка в доме Красраб 183

ОТВЕТИТЬ
Японец
1 сен 2020 в 12:50

Это точно не пневматика , пневматика не пробьет 2 стекла автомобильных...

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 сен 2020 в 13:09

Это уже сеия преступлений, все правоохранители должны на "ушах стоять", "мышей ловить" т.е. работать как положено, а они это рассматиривают как мелкое хулиганство, нужно больше информации в СМИ, тогда зашевелятся.😎

Фото пользователя
1 сен 2020 в 13:11

Радует, что пуля попала не в лобовое стекло, а в некое несуществующее "водительское окно".

Судя по тому, что Морию Антухову продолжают здесь публиковать, - с нетерпением ждём от неё новых ошеломляющих открытий в области использования так тяжело дающегося ей русского языка

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:08

В Москве за сутки нашли, как кремальскую машину обстреляли ...

Павел Семенов
1 сен 2020 в 14:44

Законопослушным гражданам нечего бояться, кто-то, умышленно так «наказывает» поворачивающих нарушителей данного перекрестка
На видео, после проезда автомобиля, видно силуэт, со стороны выстрела, резко скрывающийся за ларек

Юрец
1 сен 2020 в 15:23

Судя по видео кто то наказывает нарушителей. пострадавший явно поворачивает на красный. и стрельба велась судя по видео по стоп кадрам из дома кр.раб 185а и с высоты от второго до четвертого этажа

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 15:39

постадавших нет? нуивсё.
мы россияне своих не сдаем. это в европы свои езжайте и там стукачей ищите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 16:14

А где наша доблестная полиция? Ах да, это ж не ВКонтакте детей выслеживать...тут ногами ходить надо.

Гость
1 сен 2020 в 17:13

полиция детей в интернете только выследить может,а стрелка поймать тут головой думать надо и ножками топать

Гость
1 сен 2020 в 21:19

Надо ограничить оборот ПСП пневматики. Она везде продаётся, мощность накручивается, под УК не попадает. Пока как в Уктусе два года назад не случится, никто ничего делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 02:08

Федя, вам тоже русский не по зубам, судя ,,Мория ....,,

Гость
2 сен 2020 в 02:10

Хренов, ворошиловский стрелок. Вот кого надо к психам тащить.

йцукен
2 сен 2020 в 11:15

на сайте ньюслаб есть больной на голову кадр с ником 1488 или тоже но в двоичном виде, он ненавидит всех у кого есть автомобиль, всячески разжигает ненависть к по его мнению "обеспам"
вот его проверить надо на причастность

2 сен 2020 в 13:45

Это видео должно хорошо помочь в наследованию

ШефФ
2 сен 2020 в 15:31

В городе пытаются убить людей стреляя в них ? Будем искать преступника ? Нееее, лучше засадим девку в ПНД за подписки на группу (ведь подробностей нам никаких не рассказали).

Loading...