30 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Цирк да и только, мест где его остановить можно было целая куча. Что мешало?

AlexK
30 июл 2020 в 18:20

Ха! Новый тренд! Боевик снятый на камеры системы "Безопасный город"!😁👍
И ещё одно заметил, или с камерами на правом беда, или у "режиссёра" кончился бюджет ))) Хотел всё таки до Матросова 30 досмотреть, или это во второй части?

гость
30 июл 2020 в 19:34

Просто парень хотел самоутвердиться! Сын маминой подруги.

Гость
30 июл 2020 в 19:43

зачем за ним гоняться по городу,создавать аварийные ситуации и его провоцировать на дтп? номер есть,пришли бы домой утром и забрали его и машину!

30 июл 2020 в 21:06

На кольце игарской его можно было спокойно развернуть...но пожалели шкоду новую...когда еще такую же выпишут=))

Ton'ыч
30 июл 2020 в 21:25

РРан Вася-Ран! Музыкальное сопровождение надо было выбрать из Need For Speed Most Wanted, либо HOT Persuit2... В общем: Наглядно посмотрели на то, что будет если уходить от полицейской погони в нашем городе :)

Гость уставший смотреть
30 июл 2020 в 22:52

Два часа ездили за ним? Плохо, что уазики не ездили, уазиком можно было толкнуть.

центр
31 июл 2020 в 07:37

а что нельзя было шипы растянуть поперек дороги?

Петр
31 июл 2020 в 08:09

Всех инспекторов на переобучение

31 июл 2020 в 08:27

Пожизненное лишение с конфискацией корыта и штраф в несколько сот тысяч помогут этому «гонщику».

Нормальную экскурсию по городу провели :)))) такое ощущение, что они просто катались с сопровождением :))) где попытки зажать, остановить? Катаемся и жгем бензин :)

Частый гость
31 июл 2020 в 09:31

повозки госструктур не едут вообще, смысл гоняться за втековой хондой на октавии бюджетной комплектации. Или логане. А парень наверное был настолько пьян, что не сообразил, что в городе не спрячешься. Паноптикум.... Сначала думал надо было на трассу выходить и там со своими втеками улетать в мурту и прочие деревни. А ща думаю, там удобно заранее ежей кидать.... Много их, толку нет гонятсья

Константин
31 июл 2020 в 09:36

Как скучно я живу... Адриналина хапнули, и сколько зелененьких человечков на фото)))

oberon
31 июл 2020 в 10:56

Это простите, позор какой то. Сопровождали уважаемого человека, пока он куражился в пьяном угаре. Ждали пока он сам уберется и с собой кого нибудь прихватит. А в конце групповое фото вообще добило. Классно время провели! Премию этим господам!

Сан
31 июл 2020 в 15:55

Что мешало сотрудникам поставить поперек свои телеги? Пол города проехал пьяный, хорошо что ни на одном пешеходном случайного прохожего не попалось. ГИБДД жалеет машины, купленные на налоги, не думая о последствиях таких пьяных катаний по всему городу. Оценка 2 за задержание

Гость
31 июл 2020 в 16:10

Н -да! Сотрудникам ДПС УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! Вообще ничего не могут, не умеют. Хорошо, что никто не пострадал.

АХахах
1 авг 2020 в 01:08

Ахахаха, вот это клоуны там что все машины города гибдд за ними гонялись, поржал спасибо.

Павел
1 авг 2020 в 22:07

Двигался по Затонской в сторону Матросова, это как???
Грубо говоря, это параллельные улицы

Павел
1 авг 2020 в 22:16

При просмотре видео складывается впечатление, что аккорд хотел сделать второй круг почёта по городу

Несогласный