24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 15:48

Быков хоть преступность в кулаке держал. Зря ему яму роют, передел преступного мира хотят? Тут либо для кого то место готовят, либо показуха все это, типа работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:50

Да на каждого высокопоставленного чиновника выходца из 90-х по- любому по папочке лежит вот с такой же хренью, чтобы когда человек мешать начинает избавиться от него. Смешно читать такие новости....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:52

все верно, иначе как он захватил КРАЗ и другие крупные активы.
Красноярский дон Карлеоне.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 июл 2020 в 15:58

Быков сумел в то смутное время ввести правила поведения и санкции, за их нарушения СРЕДИ ПРЕСТУПНЫХ ГРУПП!!! А вы, представители государства, уже много лет не можете сделать это среди своих "законопослушных" служащих!!! Отсюда и уважение к Быкову, а к вам брезгливость...

Гость
13 июл 2020 в 15:59

,,преступность в кулаке держал,, для чего ? Для повышения благосостояния трудящихся ? Или иных целей?

ОТВЕТИТЬ
Боня
13 июл 2020 в 16:04

Кремлеботы активизировались

Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:08

1993 ?! Сейчас 2020 !! Чего 27 лет делали ? Один тут уже отчитался о своей работе и как тяжко ему было работать с криминалитетом

ОТВЕТИТЬ
Фома
13 июл 2020 в 16:11

Ой какой он все таки...
А говорили, что хороший, а он оказывается не совсем хороший, а даже очень не хороший, прям совсем не хороший....😞

Гость
13 июл 2020 в 16:16

Фургала тоже поздновато задержали, аж за дела начала 2000-ых годов, а то что он 11 лет в Госдуме проработал и несколько годиков Губернатором Хабаровского края, это как? Куда раньше смотрели органы? Не знали, значит это большой минус! Если знали, то почему тянули столько лет? Когда у человека поднимается авторитет у простого народа его сразу начинает гнобить Москва! Схема одна и та же, не меняется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 16:28

Аресты и посадки перед выборами в губернаторы-дело житейское.

гость
13 июл 2020 в 16:33

тут вам не Хабаровск

ОТВЕТИТЬ
а2р2
13 июл 2020 в 16:39

Все верно бандюган должен сидеть в тюрьме не взирая на то чтл сделал хорошего. Убил кого-то ответь. Ну а поддерживать бандюков это уже клиника головы.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
13 июл 2020 в 17:06

А тамбовские до кремля дошли. Почему не садят никого?

Кореша
13 июл 2020 в 17:18

Толян мы тебя ждем. У нас тут макароны вкусные дают.

Гость
13 июл 2020 в 17:24

доберутся и до друзей тамбовских, всему свое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:26

макарошки по-флотски, без мяса.

Гость
13 июл 2020 в 17:34

Читаю коменты и удивляюсь нашему народу, вы хотите у власти видить ботаников и очкариков??? Власть всегда была у сильных мира сего, так устроен мир и чтоб ее удержать нужна большая сила и ум в экстремальных ситуациях, который и нарабатывает общество разного слоя, кем был сталин-бандит, а как поднял страну, а берия, а Хрущев, да все, очнитесь Демогоги

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:08

Хургал не был местным Карлеоне, не создавал мощную ОПГ. В этом у него разница с Толиком. Поэтому народ в городах Хабаровского края вышел на улицы в его защиту, его там не считают бандитом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:51

Быкова в тюрягу!! И ботов проплаченых туда же..

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 19:11

короче как и все ныне существующие кровососы олигархи!!!

Вопрос юристам
13 июл 2020 в 19:23

Так че ему светит тепреь?По совокупности.

ОТВЕТИТЬ
Изоляция от общества
13 июл 2020 в 19:24

5 (пять) доказанных убийств - это на пожизненно или просто на 25 лет?

Андрей
13 июл 2020 в 19:42

Каких людей потеряли !
Соболезнования близким и сообщникам .
Не понять и не простить .

Андрей
13 июл 2020 в 19:49

Красноярцы ещё покажут тамбовским товарищам !
Быкову свободу !
Век воли не видать , в натуре .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 20:58

А.Быков в 90е был нашим школьным героем, эдакий Робин Гуд, который делает много всего для людей и все равно у кого он берет деньги. Но сейчас не 90е, слава богу, так что дожив до такого времени он должен был понимать, что за ним придут, рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 22:48

Тоже мне - секрет полишинеля. Да об этом каждый детсадовец в 90-х знал.

Гость
13 июл 2020 в 23:49

много загадок Быкова узнаем.

Даниил
14 июл 2020 в 01:19

Отмажут в Москве, не зря на чёрного работал

Влад
14 июл 2020 в 01:51

Боже мой!!!! Что тут за комментарии -отстой (((( !!!!! Что непонятного -всё как на ладони... Не важно , кем был АПБ в 90-х , а важно , что он хочет сейчас...Ничего сложного-посмотри его ролики на Ютубе, и всё станет ясно почему он в СИЗО !!!! А ведь он далеко не бедный человек и мог спокойно нежиться на Кипре, "чихая " на все ваши российские беды, нищету и безнадёгу ! Но НЕ МОЛЧАЛ, переживая как и многие честные здравомыслящие люди , за край , за страну ! И за это огромное уважение !

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 июл 2020 в 03:00

А в последствии, у Быкова бизнес отжало правительство, чтобы сделать счастливым дерипаску, а дерипаска сдал америкосам!

Зрелище с возраста 21+
14 июл 2020 в 14:53

Всегда коробило, когда этот авторитет на детских праздниках прикасался к детям, руками по плечи в крови

патриот