8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
27 июн 2020 в 22:01

Маменькиных сынков ростят, которые в спортзалы не ходят, даже кровать сами заправить не могут, а потом удивляются почему такие случаи происходят? Даже один год не могут отслужить!
Раньше в СССР и дедовщина была и служили по 2 и 3 года и всё было нормально.

Ножовка
28 июн 2020 в 01:49

Если можно не служить, то лучше не служить. Зоновские понятия они не для каждого.

Гость
28 июн 2020 в 10:57

Вообще-то щас наркоманов в армию не берут.. Что- то тут нечисто .. Скорее всего у парня деньги вымогали, пошёл на кражу.. Я служил, знаю, где хочешь, но найди сигарет, водки, дури.. Отказывался, били, гнобили в нарядах.. Лишь когда отморозки на дембель ушли, стало легче.. Наш призыв не был таким отмороженным.. А результаты тестов и подделать можно..

28 июн 2020 в 11:13

То что погибший был в сложном эмоциональном состоянии, никак не объясняет повреждение рук, паха и других кровоподтеков. Скорее всего паренька подставили, толкнули на кражу, затем жестоко издевались, а уже потом либо сам в петлю полез, либо повесили, чтобы не "сдал".

Мимохожий
28 июн 2020 в 11:45

Сколько диванных экспертов сразу повылезло. С помощью своих диванно-телепатических способностей они восстанавливают истинную картину произошедшего

Андрей
28 июн 2020 в 12:00

Все вранье, его избивали ето точно, ето доведение до самоубийства,. Я служил, ещё в 98 м, я многое повидал.

Орлова
28 июн 2020 в 13:38

Соболезную вашему горю самоубийства там не было я предполагаю и дедовщины тоже вы не когда не узнаете где был ваш сын с такими травмами я тоже столкнулась в 15году со своим сыном год по госпиталями но я благодарна тем ребятам солдатам которые его вытащили из этого дерьма во время оказали помощь которая соответствовала его ранению я думаю ваш сын герой о которых наша страна молчит и забыла о наших сыновьях за каждое свое слово я могу ответить документально

Яков
28 июн 2020 в 23:10

Добавьте в статью информацию о том, чем занимался парень на гражданке, какова обстановка в семье, в Красноярске как и везде есть наркоманы но нельзя же вот просто так ярлыки вешать. Вы журналисты или кто, пишите будто некролог а не статью.

Гость
4 июл 2020 в 07:08

Ушёл из части 2 апреля нашли с петлей 5 апреля. Неизвестно где был и что делал трое суток. Если наркоман, мог лазить не понятно где, сам получил ссадины, синяки, головой ударился. Насчёт отсутствия гортани и повреждений паха, отсутствия частей рук - не понятно, разве можно такие травмы получить прижизненно? Может, его труп уже после смерти какие то звери погрызли? Сын был приёмный, возможно бывший детдомовец. Не так всё однозначно в этой истории. Тем более доказаны кража денег, употребление наркотиков