21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Мне вот интересно. Просветите тёмного.
Статья 49.1 Конституции "Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда" для кого написана?
Доказательная база так слаба что надо через СМИ на суд?
Согласно статьи НГС задержанные виновны без всякого суда. Априори.
Эй журналисты! Если завтра вас так задержат и обвинять будут через СМИ до суда, то че делать то будете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 22:37

Ага работают они, доблестные, как же.. а почтальеншу, которая мою бабулю ограбила арестовать не могут.. показушники чёртовы

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 00:53

За два года можно 2 миллиона по честному заработать....

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
9 июн 2020 в 04:40

3 года =36 месяцев. 2ляма:36 мес=55 тыр. 55:3=18тыр на душу населения. Дворник на полставки больше получает. Очень глупо. Нужно 20 лет дать, чтоб лучше обмозговать свое деяние.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 09:00

Народ вы чего??? Вы действительно думаете что там 2 🍋 было???!!! Там были миллионы!!!! С 2 🍋 сумка 🧳 была бы легкой,а по видио видно что она очень тяжелая!

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 09:49

Интересно, у нас люди когда-нибудь бывают довольны? Не задержали - плохо работают, не понятно за что деньг получают. Задержали - ой, пиарятся, еще неизвестно кого там задержали. Посадили на самоизоляцию - ковида нет, все подстава. Снимают ограничения - ой, заболеваемость растет, а власти решили чтобы было больше заболевших. Вам самим то еще не надоело ваше нытье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2020 в 12:23

Какие то грабители-неудачники! Готовились 2 года и за неделю их поймали.😂 За 2 мл. такое совершить это же мозг должен отсутствовать вообще. Биографию себе они лихо попортили. Теперь даже если и захотят честно работать, уже не смогут. Мало кто уголовников на работу берет.

Смеяться или плакать
11 июн 2020 в 03:38

Точно страна непуганых дебилов- одни три года готовились чтобы завалить двух неповинных инкассаторов и через неделю впалиться по полной,вторые- через неделю нашли профуканные банком 2 ляма,за которые сбер уже и страховку получил наверняка..а когда милярды в открытую чинуши тырят,о чем все знают,неугодные им падают с балконов ,тонут ,и пропадают в бетоне- найти не могут никого..хотя там даже чужие волосы не озадачиваются вместо украденных лярдов подкладывать..