13 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

В Красноярске нашли «Жигули» грабителей, которые расстреляли инкассаторов

«Шестерку» нашли уже давно, но не сообщали об этом в интересах следствия

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Ксю
4 июн 2020 в 11:07

И это всё,чем можно похвастаться? Большая работа проделана,молодцы!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 11:08

Это и есть тот самый Рейнж, или Черок?

Гость
4 июн 2020 в 11:15

Пусть теперь работают с теми кто её им продал, наверняка будет нужная для поимки информация.

Мы все явно в безопасности
4 июн 2020 в 11:17

Так поиски быстро идут. И это ограбление банка. Понятно что Греф и т.д.
Ограбление - не просто забрали сумки , люди останутся инвалидами с простреленным руками. С огнестрельным оружием. Нападение средь бела дня не ночью не вечером , утром после смены нарядов. Теперь представим , что ограбили обычного человека , стандартного. И подстрелили его. Как там нас берегут вроде бы как говорили , у нас полиция где камеры ? Где вообще хоть какой либо рубеж дозволенности. У вас там все со здоровьем нормально ? Ау? Полиция?
Тут что происходит в Красноярске?вы там с просони? Как вы вообще кого либо находите? Как вообще это происходит? А если несколько актов подряд будет? (Сейчас ещё не всё работает , преступность спала ) а если преступность и несколько таких актов? Где та самая безопасность? А если ее нет , то извините , нужна частная полиция. А не это , это все не нужно.

Гость
4 июн 2020 в 11:18

На регистраторах автолюбителей наверняка есть интересные видео по этой Жигули. Пусть люди помогают следствию, ещё и денег могут заработать!

Фото пользователя
4 июн 2020 в 11:30

Как-то все легко и просто вышло у грабителей. А был ли грабёж ?

Гость
4 июн 2020 в 11:46

полиция занята более важными делами, штрафуют стариков которые без масок ходят в магазины, они главные преступники...

Дмитрий
4 июн 2020 в 12:11

Я согласен с мнением про частную полицию, так же как и про частную медицину. Не высчитывайте у меня налоги и я буду лечиться в частных клиниках и пользоваться услугами частных детективов и буду знать, что они всё сделают на уровне

Гость
4 июн 2020 в 12:37

Информация не разглашается... нашли давно.. что то ничего с этой находкой за неделю сделать не сумели. Ладно, сейчас дайте нам регистраторы. Как то стыдно все это... не?

4 июн 2020 в 12:58

Никто вам сейчас все расклады не сдаст, я думаю ребята землю роют не по-детски.

Гость
4 июн 2020 в 13:02

Может уже много нашли, но так говорят, чтобы преступники расслабились, думая , что на них ничего нет.

Светлана
4 июн 2020 в 13:22

Ну прям все собравшиеся такие сыщики знатные!!! И мастера преступления раскрывать!!! Ну так идите и раскройте, раз больше всех знаете.

горил
4 июн 2020 в 14:25

Столько комментариев написанных без мозгов , вы прежде чем писать хоть думайте

Первое , разбой/грабеж был реальный , тщательно спланирован , вопрос кто это курировал/курирует ? Кто наводчик ?
Второе , сумма озвученная официально в разы меньше того что было по факту в сумке , думается 10-15 точно
Третье , шестерка зуб даю угнанная , как выяснилось номера на ней были тоже ворованные , путь ее был отслежен до места где ее бросили , но при этом там наверняка нет камер , в точке где последний раз проехала шестерка по камерам наверняка потом выехало проехало несколько машин , в какой именно налетчики неизвестно, поэтому дали ориентировку на несколько проехавших/выехавших- это ровер или чироки , наверняка были еще машины , могли вообще разъехаться на нескольких , и это тоже часть хорошо продуманного плана
Четвертое , фоторобот составлен/нарисован по записям камер скорее всего (благо их достаточно ) , и да их рисуют

Лена
4 июн 2020 в 14:52

А инкассаторы, похоже, вообще без подготовки. Они , когда подъехали, не видели 2х мужчин в чёрном неподалёку от банка ? Их ничего не смутило? Они ведь, словно мешок картошки, деньги из машины доставали- бдительности НОЛЬ .

Гость
4 июн 2020 в 16:22

Даже если и видели ни кто ничего не скажет,иди бабушек винтить это вы лучше всех умеете

Гость
4 июн 2020 в 23:15

Я понял власть сидит икру ест и ждёт а вдруг они сами найдутся.

Михаил
5 июн 2020 в 00:54

По горячим следам если не нашли, врятли вообще найдут. Это не людей на митингах паковать или за репосты ловить, тут работать надо, и видно уже некому.

Настя рыбка
5 июн 2020 в 09:43

Как вообще можно было пойти на дело на этом ведре? На нем же не уедешь от погони... это им повезло, что погони не было