21 января четверг
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Маловата награда то, за куш в 25млн

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 18:00

Щас быстро найдутся парни

Гость
1 июн 2020 в 18:08

В день ограбления озвучили сумму 25миллионов..

ОТВЕТИТЬ
Кактус
1 июн 2020 в 18:28

Надеяться не накого, сотрудники штрафы собирают,митинги разгоняют,не до преступников.

Гость
1 июн 2020 в 18:49

ну, сбербанк, как всегда , обманет.

Премия Дарвина
1 июн 2020 в 19:40

Мда уж, это не мирных протестующих винтить и не за мемасики в инете вычислять

Гость
1 июн 2020 в 20:15

Я рад что у них всё получилось,желаю им залечь на дно как можно дольше!😉

ОТВЕТИТЬ
отлично
1 июн 2020 в 20:42

теперь активность по поиску и поимке преступников должна вырасти. так что денежное вознаграждение как ни крути хороший стимул.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 21:06

Малолеток-террористов каждую неделю находят... А тут "реальное" дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 06:55

Вот и работёнка полицаям нарисовалась..Вывезут ли? Это не за полосу штрафы слать

Андрон
2 июн 2020 в 08:43

за пол грамма дури дают 12 лет ....... что проще?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 09:23

На охране (инкассаторы) сэкономил , теперь лям даёт. А сумки не судьба сделать кодироваными и с маяком . Просто 2 смертных человека и мешок денег . 21 век.

Мимохожий
2 июн 2020 в 09:41

А что толку? Скорее всего это какие-то гастролирующие бандюганы, и сейчас они в уже в другом регионе

Судя по видео - сумка была весьма тяжелая. А заявляют, что утащили всего 2 млн. Там что, 10-рублевые купюры что ли были?

Гость
2 июн 2020 в 11:37

там кассеты для банкомата, в основном загружаются мелочью по 500 1000 и 100, они сами по себе тяжелые, нет там 25 лямов

гость
2 июн 2020 в 11:41

щас единая рассия новые штрафы примет и отобьют деньги, а инкасаторам здоровья

Гость
2 июн 2020 в 11:53

этот миллион оформят вам потом как ипотеку на 10 лет

Олл
2 июн 2020 в 12:09

Про сумму. Никто не закладывает в банкоматы простые пачки денег. Вставляется кассета, в которой купюры разного номинала. Она как раз размером с сумку. То есть нельзя судить о сумме по размеру сумки и измерять все в пачках. Муж работал в банке - объяснил. Сегодня обсуждали эту историю у Соловьева. Раньше было три инкассатора, один в машине, два переносят деньги. Теперь два. То есть из машины их никто не прикрывает. А люди при входе/выходе из здания самые уязвимые.

ОТВЕТИТЬ
Вагончик
2 июн 2020 в 22:43

Возможно это пиар сбербанка. Сбер нанял преступников чтоб в итоге показать какую щедрую сумму может выдать за их головы

Уася
3 июн 2020 в 13:58

Без шансов, они же не обои украли

Гость
3 июн 2020 в 15:50

Ищи ветра в поле. Лет так через 25 обвинят Быкова, что он заказал налёт.

Паша Цветомузыка
3 июн 2020 в 23:32

Падлой буду - не скажу, не заложу, забуду!

Ольга
4 июн 2020 в 10:45

То ли ещё будет,люди злые и голодные после карантина ,полиция может только видимых ‘врагов ‘ловить и штрафы брать ,в своей стране чувствуешь полную беззащитность .

На лётчик
4 июн 2020 в 23:20

А миллион, миллион, миллион.... А у нас их больше.