1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Кирилл
22 мая 2020 в 13:02

Свободу гражданину Быкову!

Ожидаемое решение

Гость
22 мая 2020 в 13:22

Гнилая власть

капитан баржи
22 мая 2020 в 13:25

А что в ходатайстве-то Быкову отказали, об открытом судебном заседании? Не хочется свою тупость на всеобщее обозрение выставлять?)

Гость
22 мая 2020 в 13:27

Я хоть и не юрист, но в этот раз я думаю Быков условным сроком не отделается. Посадят, срок будет реальным и видимо долгим.

Гость
22 мая 2020 в 13:53

Странный Онотоле, у него с самого начала были только такой, или похожие на такой варианты. На что рассчитывал непонятно.

Мимохожий
22 мая 2020 в 14:14

Не лёгкая жизнь у бизнесменов, политиков и бандитов)

Дануна
22 мая 2020 в 14:17

Ясно же, что наш российский суд - самый гуманный. Долго же они вынашивали и подгадывали удобный момент.

22 мая 2020 в 14:35

Бесхребетная власть сегодня в крае, нет губернатора у нас!

Гость
22 мая 2020 в 15:07

Так может произойти с каждым Даёшь Свободу и Вон Усса с Власти Достали

Ник88
22 мая 2020 в 15:18

Уссача убрать, пусть к Путину едет, быкова на свободу.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:50

В данном случае светобоязнь суд не красит.😎

Житель
22 мая 2020 в 16:00

Какая шикарная первая фотография. С каждым бандитом должно быть так.

Гость
22 мая 2020 в 18:41

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
22 мая 2020 в 20:45

Ну какое политическое, если два трупа, чисто мокрое дело.

Гость
22 мая 2020 в 20:46

сторонники, видимо, долго кормились от Быкова и кормятся.

Гость
22 мая 2020 в 20:52

26 лет, что прощение от двух трупов. В Германии судят после 75- ти лет, после ,,подвигов,, в Бухенвальд и Освенциме.

Сергей
22 мая 2020 в 21:01

"Вы или крестик снимите, или трусы наденьте!" В этом случае только это!

Гость
22 мая 2020 в 23:59

Если доказательств нет то отпустят

Гость
24 мая 2020 в 01:07

+11
−0
"А что в ходатайстве-то Быкову отказали, об открытом судебном заседании? Не хочется свою тупость на всеобщее обозрение выставлять?) "-больше нечего сказать

Гость
24 мая 2020 в 01:08

+11
−0
А что в ходатайстве-то Быкову отказали, об открытом судебном заседании? Не хочется свою тупость на всеобщее обозрение выставлять?)

центр
26 мая 2020 в 10:44

это заказ от действующей власти. Это не суд, это фарс. Если ставить на выборы действующего губернатора и Быкова, то первый будет нервно покуривать в сторонке