10 апреля суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
15 мая 2020 в 18:24

Оговор чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Кактус
15 мая 2020 в 18:26

Что нужно сказать,то и скажут,ничего удивительного нет,люди не в в тюрьме сидят и то говорят,то что непосредственный начальник скажет.В крае 44 лярда потерялось,крайнего ненашли.

Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:28

а на полиграфе их всех прогнать? во бы было б интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2020 в 18:37

У НГС была такая новость "Экс-глава краевого ГУФСИН тайно устроился на работу к губернатору Уссу". Я понять не мог зачем губернатору, который про перевоспитание заключенных научные работы сам писал, тюремщики в советники. А вот когда ЗК вдруг стали показания давать о событиях 90-х понял.
Оперативники ГУФСИН зря хлеб не едят. Убеждать могут.

Димон
15 мая 2020 в 18:49

Это как надо обработать людей, чтобы они 25 лет молчали и вдруг заговорили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 18:59

Вот это действительно развели канитель !

а2р2
15 мая 2020 в 19:04

ну признался, ну выйдет
ну три года проживёт,
а потом инфаркт

ну эти свидетели явно заслуживают доверия,
инфа-146%

Гость
15 мая 2020 в 19:12

прижали ребят как надо, лучше бы на полиграф сводили, но это только по желанию к сожалению, во бы много интересного узнали если бы иначе было, клоунада вобщем-то.

ОТВЕТИТЬ
валерий
15 мая 2020 в 19:21

Нагло и подло орудуют спустя 26 лет. И все , что бы самим уйти от наказания усидеть на наворованном и беззаконничать дальше.

Владимир
15 мая 2020 в 19:21

Виновен ...не виновен...мы не знаем...предполагаю что обвиняется по ст.105 УК РФ,но срок давности по преступлениям по этой статье 15 лет.Есть еще понятие .... прерывание срока давности...но это значит что там в каком .... 1994 году когда совершено преступление и ведется следствие он должен был проходить как обвиняемый..... и например скрылся от следствия...тогда срок давности может быть прерван....как то так....

ОТВЕТИТЬ
vik/
15 мая 2020 в 19:27

Не верю. Если Быкова представляют таким монстром, да он бы за 26 лет давно бы зачистился, просто кому-то очень нужно свалить его. Кроме того сам Быков крайне крично высказался в адрес ВВП, и мер предпринимаемых по стабилизации обстановки в стране. А свидетели сейчас будут петь все что им прикажут, где они были ранее, наверное им что-то обещано, возможно освобождение от уголовного наказания.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 мая 2020 в 19:29

Добавлю...если обвинение предьявлено по ч.2 ст.105 с отягчающими обстоятельствами.....где может быть пожизненное заключение...тогда срока давности не предусмотрено....

15 мая 2020 в 20:24

#яМыВоронцов
#ВладимируСвободу
#СвободуВоронцову
#СвободуОмбудсменуПолиции
#СвободуВладимируВоронцову

То недоджешься информации, то наоборот появилось видео)))) 🤣 🤣
Чудны дела твои Господи.

Гость
15 мая 2020 в 20:31

советником

Отрубили голову мафии
15 мая 2020 в 21:05

В данной конкретной ситуации уважение действующей власти и полиции в Красноярске. Молодцы мужчины, не побоялись такого палача закрыть.
30 лет он глумился над людьми. Собирал деньги со всех, изувечивал, убивал.
Сколько выкормышей от него пошло. С ними тоже надо разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
15 мая 2020 в 21:11

В каментах как всегда. Диванные эксперты прямо с диванов установили, кто, что и зачем...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
15 мая 2020 в 21:46

А почему в анонсе про троих свидетелей говорится? Кто третий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 21:49

Чушь. Новых доказательств нет, эти утырки, сидящие хз сколько лет могут говорить что угодно.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
15 мая 2020 в 22:21

Посмотрел видео...ну что сказать, любой психолог просмотрев этот ролик по поведению этих "свидетелей" на очной ставке скажет одно - люди лгут. Если кроме слов этих сиделых "свидетелей" других улик нет, а их явно нет, то шито все белыми нитками. Ждать столько лет, что Петрович поможет, а тут бац и сдали дружно и как раз после истечения срока запрета по выборам...ну это чисто юморина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 22:54

"впервые за 26 лет, прошедшие с момента убийства, указали на Быкова как на заказчика преступления, пояснив, что не давали показания раньше в надежде на то, что Быков им будет оказывать поддержку"

Так-то логично. К примеру, если на работе начальник 26 лет не платит зарплату, то пора бы и уволиться!

Гость
16 мая 2020 в 00:23

Ну ведь явно видно, что врут.

Конь в пальто
16 мая 2020 в 00:34

Похоже на разборки бандитов. Чувак уже отсидел своё, очевидно его кинули, решил по справедливости пойти. Кстати, у воров в законе порой больше совести, чем у тех, кто на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Душ Шарко
16 мая 2020 в 00:38

В коттеджах на Удачном и в Ялте (Крым), можно будет организовать оздоровительные профилактории для детей. Пищеблок, кинозал, турники, беговые дорожки имеются. Пускай ребятишки дышат чистым сосновым воздухом, кормят белочек с бурундуками, растения для гербария на урок ботаники собирают.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
16 мая 2020 в 01:39

Слова! Сам через такое пошёл!
А где презумпция невиновности!
Один ПЖик, другойхочет на волю!
Так может правосудие и будет таким? Доказательство-на словах?
Анатолий Петрович, держись!!!!

мимо проходил
16 мая 2020 в 13:59

Путин говорит о генетике, а заботиться надо о прямом устновлении объективности показаний или добровольных заблуждений - во имя ПРАВДЫ, она сильнее всего...

елена
16 мая 2020 в 23:07

Мда. За что купили сидельцев?

Гость
17 мая 2020 в 03:00

Уголовное дело, однозначно, заказное. Свидетели проплаченные, получат бабки и через время выйдут на свободу, "по-тихому". Быков придёт к власти, всю шваль ПЕДросов в Красноярском крае пересажает. А самое главное: обратите внимание и вспомните: когда было такое в вашей жизни, чтобы очные ставки по уголовному делу транслировались по ТВ? На обложке уголовного дела стоит гриф секретности. Власть в очередной раз нарушила Закон. Хотя им наср...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 мая 2020 в 03:23

Власть постоянно использует один и тот же приём. Ходорковский заговорил о коррупции, и сразу стал заказчиком убийств. Быков, найти не трудно на ютубе, раскритиковал нынешнюю власть, затронул тему коррупции, и вот итог. Не верю, заказуха чистой воды. Сидельцу явно удо за показания пообещали. Если бы Быков был таким кровожадным, эти "свидетели" боялись бы и рот раскрыть. 26 лет прошло, кого вы лечите.

Гость
17 мая 2020 в 04:23

не надо Быкова во власть, тут с Вовой на кувыркались на сто лет вперед. А с Роликом будет полная труба. Хрен редьки не слаще.

гена
17 мая 2020 в 18:57

теперь дело за судом, а суд скорее осудит, незря же арестовали

Гость
17 мая 2020 в 22:41

Чё развели сенсацию? Дайте стоящий материал в газету, это уже герои былого времени

Игорь11
18 мая 2020 в 00:30

Почитайте книгу "Охота на Быкова. Расследование Эдуарда Лимонова " и будет всё понятно,почему его гнобят.

Гость
18 мая 2020 в 07:31

А где же тайна следствия. Очень подозрительно, когда на подиуме правоохранительные

Конь
18 мая 2020 в 07:34

Толя бегает по городу с плакатами барабаном в окружении киллеров.показывает кого убить объясняет как и ТД и все это снимают на айфон 10.шел 1994 год

нецентр
18 мая 2020 в 08:28

тут только одно: любыми способами, пусть даже самыми грязными не допустить Быкова до выборов в губеры. Тут у Усса шансов не будет.

Алексей
18 мая 2020 в 13:21

показания очень слаженные, прямо так и сказал "убить"... квартиры, дома - адреса и тп - конкретики ноль, на оговор похоже

Правдоруб