21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

"П"-политика

Гость
8 мая 2020 в 00:26

А то у нас с сейчас во власти не криминал?

Красноярец
8 мая 2020 в 02:28

Я бы тоже за Толяна голосовал! При нём на кразе в летний лагерь детей отправляли, мужиков в санатории подлечится, зубы бесплатно лечили. Премии хорошие были. Старался для людей, как говорится не так страшен чёрт как его малюют, каким бы его плохим не выставляли. Он старался для народа для Красноярцев.

Гость
8 мая 2020 в 04:09

Странные вы люди Красноярска, за преступника переживаете.

ОТВЕТИТЬ
А**
8 мая 2020 в 04:25

Миллиардер миллиардеру глаз выклюет.

Гость
8 мая 2020 в 08:17

Быков сила! Власть ни что

Иван
8 мая 2020 в 08:42

Я за БЫКОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!

михаил
8 мая 2020 в 09:06

ну вот мы и увидели истинное лицо ,шутки в сторону

cos
8 мая 2020 в 09:07

Выдвиньте Быкова Анатолия губернатором,отвечаю,99 процентов на выборы прийдут и за него отдатут свой голос .Хватит нормального мужика гнобить.

8 мая 2020 в 09:11

"..Об этом рассказывал со слов самого Быкова другой будущий участник рейтинга Forbes — Дмитрий Босов, также ехавший в машине с Лисиным и Дерипаской..." Босов кстати якобы совершил "самоубийство"....

местный
8 мая 2020 в 09:15

полностью согласен не дадут дышать Анатолию . варяги только у власти .всё просрали в крае , сколько на их руках" крови" никто и никогда не узнает и правды мы простые никогда не увидим и не услышим

Гость
8 мая 2020 в 09:30

Наверное, это действительно неправильно, когда большая часть населения хочет голосовать за человека, который был замешан а организации таких преступлений, но представляете какова сущность остальных, если мы готовы его поднять на знамя. Я бы то голосовала за него.

Игорь
8 мая 2020 в 10:27

Срок давности по убийствам в России--15 лет....Отпустят..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:01

сталин тоже сидел!

Андрей
8 мая 2020 в 14:15

" политический" Арест и шитое дело от 1994г Больше придумать видно ничего не смогли. Лажа если одним словом.

Гость
8 мая 2020 в 17:10

Алюминиевый американцам принадлежит сейчас. Налогов не платят, зарплату тоже. Катэк у немцев.

legioner
8 мая 2020 в 19:15

Кто был главным бандитом в Крае в 90е?

Сергей Николаевич
8 мая 2020 в 22:48

Быков столько для города и края сделал, а Усса можно считать через Клешко "зашкваренным", и как гражданин ФРГ но не может занимать свой пост после внесения поправок в конституцию. Аот и "топят" Быкова, понимая, что спасение края от ворюг- это Быков на крае.

Екк
8 мая 2020 в 23:12

Хотите выборов, пригласите наблюдателей из Гааги, хотя бы будет предьявить кому

Екк
8 мая 2020 в 23:24

Интеграция, кто не понял)

сергей
9 мая 2020 в 00:20

Круто. Из бандитов в депутаты.

светлана
9 мая 2020 в 04:24

профессор уголовного права забеспокоился

Гость
9 мая 2020 в 14:12

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Гера
10 мая 2020 в 05:09

Анатолий здравый человек!

Гость
11 мая 2020 в 19:17

Быков честный Человек,который болеет за народ и хочет,чтоб люди жили в Красноярском крае хорошо и чтобы все было создано для народа,а не для воров!!!!!! Хватит гнобить патриота нашей страны и издеваться над ним!!!!! Народ за него,потому,что знает,что он справедливый,честный,борется за права человека!!!Не трогайте Анатолия Петровича!!!!Свободу Быкову А.П.!!!!!!!!

Гость
12 мая 2020 в 22:06

😁

Юрий
13 мая 2020 в 07:39

Шмурыгают дело 30 летней давности. Если тогда ничего не решили, то сейчас подавно.
Назрел вопрос за хищение леса и поджоги пройдут аресты тоже через 30 лет, тогда в Красноярском крае изменится природная зона тайги и смешанных лесов на степь. Вы там не ахринели случаем ???!!!