28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

7 мая 2020 в 16:51

Политический заказ, 26 лет ждали и вдруг,как только в апреле закончился запрет на участие в выборах, сразу зашевелились.Единственный кто не боялся честно,в глаза говорить власти кто они и что происходит в России.

7 мая 2020 в 16:59

Уважаемые комментирующие! Так кто нибудь скажет точно, убивал Быков этих ребят или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:18

Бред полнейший. Срок давности истек. Сказал правду о власти. Вот получил за это. Кого надо садить те неприкосновенны. Ворую миллионами. Откуда у депутатов доходы в сотни миллионов. У единороссов самые большие доходы. Странная закономерность. То даты военные переносят наши "дорогие" Представители власти.... Что оч важно в наше время...

Я не понял, а почему комментарии противников Быкова удаляются?! Или правда глаза колет?

Андрей
7 мая 2020 в 18:23

Полиция 21 го века, арестовала бандита из 90-х.

Бабай
7 мая 2020 в 19:12

Держитесь, Анатолий Петрович, время все расставит на свои места!

Гость
7 мая 2020 в 19:13

ВЛАДИМИРОВ ВНЕШТАТНЫЙ ПАПАРАЦЦИ ШОЛИ?

усков
7 мая 2020 в 20:17

Ну на большее не способны у нас в стране, хороших людей которые правду открыто говорят можно только засадить и сломать.

Гость
7 мая 2020 в 20:48

Вспомнили

Изя Гольц
7 мая 2020 в 21:26

Ограничения по выборам закончились у него 15 апреля.
"Исключают".
Спустя четверть века, в честь 75-летия Победы. Военный преступник, уничтожавший стариков, детей???
👎👎👎👎👎
Лишь бы Уссу откликнулись.

Гость
7 мая 2020 в 21:45

25 лет прошло, почему бы и дело не завести .

Гость
7 мая 2020 в 21:54

за Петровича не переживайте, сроки давности вышли уже.

Данила
7 мая 2020 в 21:58

хороший человек, наверное все помнят, что он делал для народа, а не забирал у народа, только одни ёлки кразовские вспомните, с нынешними даже не сравнить...

ОТВЕТИТЬ
УСС
7 мая 2020 в 22:44

Где-то Сашке дорогу перешёл, может наш лес хотел защитить, а может стариков, а может ..., но видна рука губернатора, он сейчас за медведей, а раньше вроде был за народ, говорил типа Сибярики + Усс это сила Сибири, говно все его слова, выждал время, занял пост, без кандидатов, и всех неугодных в кутузку. Вот она сила ЕР.

Гость
7 мая 2020 в 23:18

Честный человек и на нарах останется человеком,лживая крыса,гдебы она не была,только лживая крыса!!!.

Гость
7 мая 2020 в 23:24

Как власть перепугалась , что Быков пойдёт в губернаторы, это единственный человек имеющий авторитет у народа и доверие, он их съест и не поперхнётся была бы у него власть и с америкосами бы порешал за Русал, за Гэсы просранные нашими властями, настоящий патриот , живет в Красноярске, загаженном городе, хотя имеет возможность жить в любой точки мира. Браво Анатолий Петрович, мы за вас, поддержим, как сможем

Гостья
8 мая 2020 в 10:22

Наверно ещё что-то нашли что можно отобрать у Быкова,а главное-чтобы не лез во власть,а то совсем закроют. И такую показуху устроили! Вертолёт,амон,лезут через забор-смешно смотреть! Он же не Карлссон-не улетит! Фууу

Ник88
8 мая 2020 в 12:59

Уссача убирать. Быкова к власти.

Андрей
18 мая 2020 в 15:33

Сила в правде, в те года далёкие с волками жить по волчьи выть, а тогда не было органов чтобы в них обращаться и на них надеяться, он много из под каких натесков выкарабкался, и сейчас справится, сила и правда за ним, и человек он всегда был и будет, и люди таких никогда не забудут!

Гость
21 мая 2020 в 06:26

Держись они все неправельные

Loading...