17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
26 фев 2020 в 12:30

Со времен Буратино ничего не меняется!

Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:37

Жадность. Даже кредит взяла, чтобы потом халявную прибыль получить.....ПОЛУЧИЛА. Мои поздравления.

Гость
26 фев 2020 в 11:40

3 месяца ничего не чухнуть, отдавать деньги.

Павел
26 фев 2020 в 13:49

57 лет ума нет и уже не будет

Фото пользователя
26 фев 2020 в 14:58

В наше время все такие умные, плюнуть не куда, а по факту наоборот)))

Здоровая мысль
26 фев 2020 в 15:57

А что в банках шаговой доступности по другому? Положеш миллион, через пять лет купишь на проценты шоколадку, через 20 лет палку колбасы. Потом снимешь и внуку на 30 летнюю жигу хватит

Гость
26 фев 2020 в 12:09

Мне интересно отзывы были о похожих случаях или именно об этой компании? Почему такой сайт так долго про существовал?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2020 в 11:35

Форекс клуб???

Анна
27 фев 2020 в 07:39

Меня лично и
Так же обманули,но я не сама заходила на сайт,а позвонили предложили работу, я по ошибке нажала перевести деньги ,реально заболтали, я не наивный человек и не доверчивый. Но так получилось попала на 350 тыс, и что полиция ничего не будет делать, билась пол года, в итоге плачу банку так как это даже не мои деньги а кредит. Никто не поможет,а юристы только деньги за свои непонятные услуги будут тянуть. Мир катиться в пропасть. У меня тоже уголовное дело завели,я думаю это те же самые мошенники, никто их искать не будет,они так и говорят что никто не поможет ни полиция ни прокуратура, и смеются.

26 фев 2020 в 11:43

типичные пирамиды. сам участвовал у таких, где-то выводил хорошую прибыль, где-то был в пролёте. в общей сложности с чем был, с тем и остался. не в минус, не в плюс

Андрей
26 фев 2020 в 19:32

Передал деньги случайным лицам?... Как то не звучит...

дешево и сердито
26 фев 2020 в 22:47

старуха-процентщица была тогда самой презираемой тварью, почему и вопрос был поставлен писателем -о праве убить гадкую тварь, прошло всего 100 лет и ростовщик- герой финансового фронта. ни их, ни кинутых ими не жаль.

Анна
27 фев 2020 в 07:45

А люди не поймут, все будут говорить сама виновата, а я сижу и понимаю что не хотела я ничего переводить, просто подработку искала и золотых гор мне никто не обещал, да вот так умеют заговорить, а пока сам не попадёшь, не поймеш. Я раньше так же говорила ой сами виноваты, а в чем?

Loading...