12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

Найдено тело блондинки на «Солярисе». Ее парень во всем сознался

Тело было найдено со следами насильственной смерти на территории заброшенной военной части

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

помню
19 ноя 2019 в 12:37
Соболезнования родственникам.
Я сразу версию следствия здесь в комментариях озвучила, но меня минусили, кто-то предлагал перестать хоронить Галину раньше времени и продолжать поиски, хотя в таких делах, чем быстрее будут действовать оперативники, тем выше шанс на скорейшее раскрытие.
Народ, внемлите словам: в жизни всё гораздо проще и очевиднее, чем вы думаете. Такие вот убийства "на бытовой почве" - явление не редкое. Убийца - практически всегда очевиден (это к тем, кто предполагал, что подсели попутчики или конвоированные замешаны). Будьте осторожнее и не действуйте под эмоциями.
Девушки, как бы это банально ни звучало, имейте гордость в первую очередь по отношению к себе. Не унижайтесь в треугольниках любовных, свободных и хороших мужчин много, стоит только присмотреться.
Ну а убийца, надеюсь, получит по заслугам, несмотря на его место работы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гадя
19 ноя 2019 в 14:41

Что-то я не догоняю, где по пути из Арийска в Красноярск заброшенная военная часть? Попутали?

Гость
19 ноя 2019 в 14:44

мужиков куча. красивая молодая женщина, могла бы жить да жить, замуж выйти, детей нарожать, подарки получать и дарить..но нет - поехала хрен знает зачем, хрен знает куда, хрен знает к кому...ну, земля теперь пухом и соболезнования родным и близким, крепитесь братья и сестры😞

Гость
19 ноя 2019 в 16:18

Я так понимаю что следствие прольёт всю правду - как и что было

Иван
19 ноя 2019 в 16:56

Убийца - просто мерзавец и негодяй! Как можно поднять руку на женщину?! Она и так страдала от неразделённой любви. Соболезнования близким, очень и очень жаль.

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 17:39

Так все просто начиналось, поехала к своему парню на работу в пятницу вечером... А теперь и парень не её, и жена у парня есть... Очень жестокое убийство. Забить арматурой. Мне думается, что это афект, уж слишком жестоко. Вообще думаю, что жену свою он покрывает. Это надо совсем дураком быть, чтоб засветиться у своей работы с жертвой, а потом её убить. Или все таки афект. Следствие разберётся. Девочки. Уважайте себя, не лезьте к чужим мужикам. Женщина в гневе очень агрессивное создание. И у любого человека есть точка кипения, не доводите мужчин своей назойливой любовью. Когда мужчина уходит пусть уходит. Счастья без взаимности не будет. Наличие мужика это не то к чему стоит стремиться. Не бегайте вы за мужчинами, не душите их своей любовью. Бегайте в спортзале тут вам и серотонин и адреналин.

Мои соболезнования. Пусть твой горький пример защитит других от подобных больных отношений. Покойся с миром

Галина
19 ноя 2019 в 17:57

Конечно, то, что убил человека, это вообще не укладывается в голове. Только у него жена и как это возможно к семейному человеку приезжать. Зачем? Такая молодая красивая. Вся жизнь была впереди... Соболезнование родным и близким. И у молодого человека сломана судьба. Такой печальный финал встречи с женатым молодым человеком...

Вечерний гость.
19 ноя 2019 в 19:03

Да уж, любовный треугольник... От любви до ненависти- один шаг. Грустная история.

сова
19 ноя 2019 в 20:22

Психологию отношений нужно в школе преподавать. Многие девушки, да и молодые люди не попадут в беду. Вовремя распознать в какие отношения лучше не ввязываться, какие стоит немедленно прекратить и буквально бежать спасая свою жизнь, как распознать опасность - это элементарные вещи, люди в пылу эмоций опасность не чувствуют и часто сами провоцируют агрессию. Очень жаль, что так получилось, все могло быть иначе и каждый жил бы своей жизнью

тетя люся
19 ноя 2019 в 21:14

такие черти только в тюрьме герои,бить по пяткам в пятиром на одного,издеваться над заключёнными в унитаз головой,а за забором они никто и звать их никак ,обиженные в детстве мальчёнки ,нормальный человек никогда в такой тухлой конторе работать не будет,пусть сидит собака сутулая

19 ноя 2019 в 21:43

Как ее мать отпустила: ночью, по трассе, одну; поди ещё знала что он женат, да и вообще.

Гадя
19 ноя 2019 в 21:45

А может это все же супруженница его в гневе так напортачила, а он на себя взял?

Манон
19 ноя 2019 в 22:20

Меня поражает цинизм многих комментариев.... Все как рядом стояли, только с разных сторон прошедшее видели. Имейте уважение к родным девушки.

гость
19 ноя 2019 в 22:21

до луны не тянет?

Гость
20 ноя 2019 в 02:45

Ну поссорились. Непонятно зачем он её грохнул...
Одно могу понять или если шагтажировала или если пригрозила заведомо ложной заявой какой-нибудь.

Гость
20 ноя 2019 в 04:00

Многоженство следует узаконить - была бы жива, да и мужей всегда бы на всех женщин хватало..

Любовь
20 ноя 2019 в 05:34

Надо знать, и это очень важно, вообще для всех людей на свете: где есть блуд, там прольется кровь.

Лена
20 ноя 2019 в 10:18

Видимо,у бедной женщины была болезненная зависимость от него, а он с ней был как с мячиком для пинг-понга...бросал,потом надежду давал,а она верила. Разве можно ее за чувства осуждать? А вот его ничто не оправдывает! Что бы она ни сказала, ни сделала в тот момент. Если он адекватный и нормальный человек,то нашел бы другой способ расстаться с ней. А так ее жизнь отнял, себе жизнь поломал и столько горя своим и ее родным принес(((.

Буржуй
21 ноя 2019 в 13:38

Такое тело я думаю трудно было не найти

22 ноя 2019 в 07:06

Господа,живите правильно. И всё будет нормально.