21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Это видео с пометкой НГС 24 сейчас тиражируют среди украинских нацистов на Украине. Что там за заключенный в унитаз ныряющий? Кто снимал? Как и с какой целью американскому СМИ передал? Сколько русскоязычных пострадает благодаря НГС 24 на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Колян
6 ноя 2019 в 00:43

Комментарии как всегда интереснее самой новости

Гость
6 ноя 2019 в 01:02

Сотрудника к награде и очередному званию ! Надоели эти понятия лицемерные и ауешники

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Анатолтевич
6 ноя 2019 в 04:54

Почему видео снимает другой человек? Они больные? Это же доказательство издевательств! Почему не боятся? Откуда оно появилось, значит кто то "сдал"? Вот так они делают карьеру! На чужих костях: кто на костях зеков, кто на костях своих сослуживцев? Как такая порода называется?!

А почему он должен работать? Как это повлияет на его перевоспитание, если он будет мести что-то там? Практика говорит, что 60% заключённых снова возвращаются в места не столь отдалённые, по мне так эта статистка говорит о том, что вся эта система с унижениями пытками и принудительным трудом только плодит преступность. Но судя по вечным "мантрам" про Родину и урановые рудники, на которых будут работать зэки и непременно ударно - изменений не будет очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Колян
6 ноя 2019 в 07:18

На видео оба гражданина кушают в обед на наши налоги. Это так, кстати. Просто напомнил.

Виктор
6 ноя 2019 в 07:49

Чтобы работать в гуфсине, нужно особенным человеком быть, исключений нет.

Все известно
6 ноя 2019 в 10:29

Сначала немного статистики:
Япония Россия
Население: 127 млн 147 млн
Здравоохранение: $444 млрд $46 млрд
Образование: $175 млрд $48 млрд
Армия: $45 млрд $66 млрд
Дороги: $33 млрд $9 млрд
Убийств за год: 362 15561
Полицейских: 257000 684104
Заключенных: 55967 630155
Сотрудников ФСИН: 18166 268107

ОТВЕТИТЬ
Все известно
6 ноя 2019 в 10:29

"Годовой бюджет в расчете на одного заключенного — 469 тыс. руб."
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/01/09/71078-ni-slova-o-tyurmah

почему бюджет тюремного ведомства растет, а рецидивистов становится все больше
https://www.gazeta.ru/comments/2016/05/31_a_8275145.shtml

Виктор
6 ноя 2019 в 11:08

У ГУФСИН-овца какое-то нечеловеческое лицо! Таких наверное даже сами менты презирают.

Жаль
6 ноя 2019 в 11:47

Если внимательно посмотреть видео, то становится понятно, что Слепцов все по делу говорит. Нарушил закон - сел в тюрьму. Сел в тюрьму - выполняй то, что положено по закону. А убирать территорию зеку по закону положено. Одного блатного макнули, сотня взяла метлу. Жаль сотрудника, свои ведь сдали.

ОТВЕТИТЬ
34 регион
6 ноя 2019 в 12:11

«Болонка, пудель или доберман
никогда не затравят волка. Тут
нужен волкодав или прирученный
волк. И у людей так же не каждый
способен заломить бандита.
Только тот, кто по своей природе
мент..." Антикиллер.

Варфаламей Иннокентьевич
6 ноя 2019 в 12:44

Да правильно и сделал мужик, они сначала насилуют, убивают, грабят и воруют, детей на наркотики подсаживают, а потом приезжают и права начинают качать: буду-не буду, их еще и за деньги налогоплательщиков кормят, одевают и обувают, лучше бы ребятишек и стариков эти деньги тратили. Придумали тоже, какие то права им, ну макнули пару раз в унитаз, надо было сразу метлу хватать и не выеживаться! Красавчик мужик!

Гость
6 ноя 2019 в 15:27

так-то на видео видно, что никто никого не окунает в унитаз головой, только припугнули и все, а у людей такая картинка и складывается на психологическом уровне. Прочитали название и понеслось. Никакого насилия по факту к зеку не применялось, только словесно. А по этому зеку видно, что он не хочет соблюдать закон и представляю если он там себя так ведет, что что он творил на свободе... А все за него переживают, что он пострадал, но по факту его никто не тронул и не окунул. Возможно он принес горе чьей-то семье, пострадал ребенок, чья-то мать, бабушка, отец. Люди привыкли защищать нечесть, потому что так все преподносится, а сотрудник не из удовольствия это делает, а пытается Вас всех защитить от таких вот зеков, чтобы они знали, что не все им простительно и не допускали подобного.

Пром
6 ноя 2019 в 23:09

От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Не хочет мести пусть в шизо закрывают. Я никого не защищаю и не оправдываю. Зеки тоже граждане РФ, и такие же права как у всех. Только ограниченные в свободе, за свои поступки. Так вы и оправдывать будете, когда они будут насиловать людей дубинками.

Сэм
8 ноя 2019 в 02:28

Увы, но это суровая реальность, довелось побывать в этом учереждении и это лишь малая часть происходящих там спец. Эффектов которые менты там учиняют, гестапо отдыхает...