12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

Пожилой мужчина в порыве ссоры выкинул в окно 19-летнюю девушку

Мужчина познакомился с молодой девушкой в магазине и пригласил выпить

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Виктор
4 сен 2019 в 16:39

Во-первых, 54 это не пожилой и даже не пенсионер, во-вторых, я бы не пошел пить водку с незнакомым мужиком из магазина, а ведь я тридцатилетний мужчина, а не девятнадцатилетняя женщина.

Интересно
4 сен 2019 в 16:52

Причем тут на фото верхние черемушки Красноярска?

Даурская
4 сен 2019 в 16:54

Как сообщили в краевом управлении Следственного комитета, утром 3 сентября в Норильске а улица Даурская здесь причем которая в Красноярске хотя там тоже мальчиков и девочек хватает всех возрастов еще плюс огороды рядом жалко что фотограф не запечатлел парочки прошел бы чуток дальше постоянно там находятся

Фото пользователя
4 сен 2019 в 17:42

Извините, но с девушкой что-то не то, не серьезная была

Дина
4 сен 2019 в 19:55

это же и так понятно, что он не просто выпить пригласил, а с последующей целью. и она это должна была понимать.

Плут
4 сен 2019 в 21:46

Девица решила проехать на "динамо", но неудачно.

санек
5 сен 2019 в 06:19

А свидетели есть, что он её выбросил с окна? Может она сама выбросилась? Пьяная ведь была.. Как в песне у Летова - А когда он ел и пил из стаканА, поэт Башлачев упал убился из окна..

яяя
5 сен 2019 в 08:17

что за мания пошла?собак выкидывают с окон, девок тоже как собак....

гость
5 сен 2019 в 14:14

Читаешь коменты и волосы шевелятся. Вину за убийство перекладывают на девушку.."сама виновата".." чем думала".. "динамо не удачно"... что у вас в головах люди? ау! почему у нас вечно за насилие вешают вину на жертву?

2400
17 сен 2019 в 14:27

Не дела вот и кинул.а чего спрашивается тогда туда поперлась...

гость