23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
30 авг 2019 в 01:05

Чтобы утверждать подобное, нужно вскрыть тело и иметь хотя бы неполное медицинское образование, чтобы разобраться во внутренностях.

Гость
30 авг 2019 в 13:21

Ужасы написали. У девочки лопнул аппендицит, осложнился перитонитом. Очень позднее обращение, лечились долго активированным углём, не ехали в больницу. При гное в животе органы никто забирать не будет! Не придумывайте кошмаров. Просто родители в большом горе и ищут виноватых.

ОТВЕТИТЬ
Неа
30 авг 2019 в 14:08

"После смерти девушки ее тело доставили в Красноярск. Тогда родители обнаружили, что оно пришло без некоторых внутренних органов." значит вскрытие было в Красноярске? ну не сами же?

Орланда
30 авг 2019 в 18:51

Офигеть спецы, да прочитайте вы уже хоть что то про трансплантацию кроме желтой прессы, раз этот вопрос вас так всех волнует. Как бабки на лавке. Один где то что то слышал, второй видел украдкой. А ведь информация вся есть. И законодательство других стран в этом отношении не сильно отличается от нашего. В мелкой частной клинике прижизненно изъять матку и часть кишечника для пересадки. Ага....угу.... жаль нет смайла в обмороке от этой идеи

Орланда
30 авг 2019 в 18:59

Кстати, стало известно что клиника Турции намерена подать в суд на мать девочки за клевету. Вообщем, справедливо. Нечего языком молоть если не знаешь

Мама
1 сен 2019 в 11:36

Да что вас так тянет то всех то в Турцию то в Тайланд то еще куда нибудь.Проводите лето на даче,жарьте шашлык,купайтесь в бассейне,загорайте и все будут живы и здоровы!

Гость
7 сен 2019 в 00:20

Конечно жалко девочек и родителей . Но почему родители не повезли девочку в госпиталь сразу , как только заболел живот , и ждали три дня . И кормила ребенка активированным углем .

Loading...