27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Евгений
15 авг 2019 в 13:22

А сообщили бы во время соседи в полицию или органы опеки,семью бы взяли под надзор,возможно детей забрали бы в дет.дом,но там бы хоть развивались нормально и ели,но что вы,мы же не стукачи.

ОТВЕТИТЬ
Инна
15 авг 2019 в 13:30

Там все такие. Кому подавать? Может вы займётесь?

Инна
15 авг 2019 в 13:30

Столько девок в очереди на эко, а наркоманки рожают одного за другим

ОТВЕТИТЬ
Ярец
15 авг 2019 в 13:38

Как услышу слова девочка, так не знаю, целый день хожу. У меня внучка.

Мимоход
15 авг 2019 в 13:46

Не удивлюсь что и рожали ради мат капитала, который обналичили и спустили на наркоту

Бублик
15 авг 2019 в 14:21

Смешные такие комментаторы, ужасаются они. Да в этом общежитии ещё несколько точно таких же семей есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2019 в 15:10

Как всегда органы опеки ни чего не знают и не видят. Зато у нормальных семей забирают из-за всякой ерунды.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2019 в 15:25

Да такие бомжи 99% по улицам ходят. Все норм покинули Рашу. Остались только олигархи и их подданые бичи.

ОТВЕТИТЬ
Ярец
15 авг 2019 в 15:26

Хорошо хоть что есть НГС где можно об этом пообщаться. Тем кто владеет интернетом.

Гость
15 авг 2019 в 23:11

Расстрел 1000% А опеку по всей строгости закона загнуть без разбора!!!

16 авг 2019 в 08:35

вот и добились того что детей делают ради мат капиталов и выплат с пособиями,а дети то по сути не кому не нужны. так все же может хватит кричать на каждом углу про то что в стране нужно поднимать рождаемость и так уже головы всем загадили этим.

Анна
16 авг 2019 в 08:56

Мамашу тоже судить. Знала, что муженёк может совершить такое и ничего не делала. Не факт, что она сама ничего не вытворит

Гость
16 авг 2019 в 09:04

Соседи много раз вызывали полицию, но они ничего не сделали!!!! Сколько же раз можно было спасти жизнь малышке!!! Должен же кто то был сообщить в Опеку о подобном но ни кто ничего не сделал! Самое ужасное впечатление от полиции почему то вечно ждут того чтобы сначала кого то укакошили и только потом принимают меры... Я такого просто не понимаю нет слов.

ира
16 авг 2019 в 21:09

Милиция только наркоту может крышевать, наркотиков непонятных порасплодили, а в бытовых скандалах задерживают только при нанесении тяжких телесных. Мать безработная где в этот момент была. причем тут равнодушные соседи, они не могут забрать себе детей по закону

лариса
18 авг 2019 в 10:32

вывозить неблагополучных в тайгу в резервации что б жили в страхе что их вывезут.у неработающих отнимать детей еще в роддоме.запрашивать характеристику с работы.создать как до революции дома детства.приучать работать и жить в нормальных условиях.сократить пополнение жлобов для страны.глядя на таких родителей и вырастают асоциальные типы.а в богатых семьях вообще негодяев ростят если они якобы богатые то могут об других ноги вытирать.

Ирина
12 сен 2019 в 14:40

Я слышала, что соседи на них неоднократно писали жалобы,но это разве кому то надо.Этим девицам- красавицам из соц.защиты.???Всех бы разом поувольняли бы этих тунеядок!!!А сейчас то уже поздно.

Loading...