26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Мотокроссер
16 июл 2019 в 18:40

Готов занять место любого из них, взятки не беру.
Готов без жалости увольнять всех кто будет брать.
Эх...мечты, мечты...как я понимаю в такие структуры таких как я не берут...там нужнее те, с кем можно "договориться"...

Сергей
16 июл 2019 в 18:42

Вот пусть сидят теперь , деловые какие уж

Моська
16 июл 2019 в 18:46

А ведь зарплата у этих чиновников нормальная, но хочется жить красиво, отдыхать на модных курортах, ездить на крутых тачках, водить любовниц по дорогим ресторанам. Как говорил Бородач, понять и простить.

дешево и сердито
16 июл 2019 в 18:54

просили? они требовали!

фест
16 июл 2019 в 18:55

И прям Алексеев не при делах......??? Не смешите....

Фото пользователя
16 июл 2019 в 19:23

Горе бизнесмены... хотя это капля в море... сколько их таких

Фото пользователя
16 июл 2019 в 19:31

не может быть.

а2р2
16 июл 2019 в 20:00

скромно как-то,
ну ждём доклада Давыденко

Гость
16 июл 2019 в 20:20

Сейчас Мимохожий начнет доказывать, что это всё происки госдепа, что наши чиновники самые честные и неподкупные.

Патриот
16 июл 2019 в 21:55

По лицам видно честные и эффективные. За свои профессиональные качества попали на должности

16 июл 2019 в 22:08

Да какие это взяточники.. дети и суммы детские. Настоящих трогать, боятся.

Александр Николаевич
16 июл 2019 в 22:13

Многое не догоаорили!!!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 22:52

А в отношении взяткодателя дело возбудили?

Александр
16 июл 2019 в 23:07

введите уже расстрел....ну сколько можно? расстрелять пару сотен, остальные подумают потом сто раз

Winnie-the-Pooh
16 июл 2019 в 23:16

Куда пропало знаменитое существо с выкриками:

"Где тут откаты? Где тут хищения? НГС вводит в заблуждение! Ну и новость!!"?

Васлий
16 июл 2019 в 23:55

А ведь просто показатьльно их казнить как в китае и остальные задумаются.

17 июл 2019 в 00:22

У Червинского и жена и сожительница? Не много ему? Для них и старался, видать.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 01:34

Ну они же патриоты ! Есть например уважаемый человек , так он большую часть за бугор ну там отели всяческие , а эти в экономику родного края
Патриотично ведь . Простим и поймём

Злой Доктор
17 июл 2019 в 01:46

Эх, тов Сталин и Берия быстро бы проблему решили

cthutq
17 июл 2019 в 10:12

«Центр спортивной подготовки» был создан по приказу министра спорта в 2014 году, 1 февраля 2018 года учреждение заключило госконтракт с ООО «Торговый Дом "ДИАЛ"» на выполнение комплекса работ и монтажного оборудования при капитальном ремонте «Арены.Север»/ Никогда в 2018 году центр спортивной подготовки не заключал контракт с Диал. хватит врать

сергей
17 июл 2019 в 11:34

центр спортивной подготовки был создан значительно раньше 2014 года. Центр спортивной подготовки не имеет отношения к арене север. не обманывайте читателей

17 июл 2019 в 11:36

Считаю , что таких оступившихся людей нужно наказывать не тюрьмой, а возмещением ущерба государству в двойном или тройном размере.. и поучительно, и государству польза!

17 июл 2019 в 11:42

Везде одно ворье

сергей
17 июл 2019 в 12:07

Цитата НГС "Гендиректор компании согласился на условия Голубева и в декабре 2018 года передал часть суммы чиновнику — 1 миллион рублей"

Человек до сих пор на рабочем месте. кто свечку держал при передаче так долго: с декабря по июль

Ух-ты
17 июл 2019 в 12:46

Странно как-то, стандартная сумма отката по Универсиаде была 10 процентов даже там где строили за спонсорские деньги, а эти запросили в разы меньше. Похоже поэтому их и повязали - сдали свои, чтобы не демпинговали.

Алексей
18 июл 2019 в 21:14

нужно во всех крупных компаниях издать приказ о введении минимального фонда оплаты труда служб снабжения. тех, кто останется и не уволится, можно смело брать под белы рученьки.