3 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

Многодетная мать набросилась с топором на инспектора ПДН, когда он пришел отнимать дочь

Сотрудник полиции была вынуждена спасаться бегством, а мать отправилась на скамью подсудимых

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мимокрокодил
10 июл 2019 в 15:17
Ну конечно, зачем забрали детей, ведь лучше бы они умерли от голода в нетопленном доме с родителями, ничего не понимающими от пьяного угара. Так? Вы, господа комментаторы, ни разу даже близко не сталкивались со случаями, когда детей, полуживых от голода и холода, кишащих вшами и глистами сотрудники пдн и опеки откапывают в горе грязного белья среди кучи бутылок и окурков. Вы ни разу не видели глаза этих детей, которые с остервенением цепляются в горбушку хлеба, пока их везут в приют. Эти дети, кстати, потом не сразу начинают есть что-то кроме хлеба, потому что им другая еда попросту незнакома. Я молчу про сладости и фрукты. Их большинство ребятишек пробует только в приюте. Про то, что ребята из пдн на своих машинах, за пределами рабочего времени мчатся, чтобы спасти ребятишек, по дороге покупая булки и молоко, чтобы накормить сразу, я промолчу. Легко тут писать осуждающие сотрудников комменты, не зная изнанки этой работы.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

9 июл 2019 в 23:18

Мне интересно, как отбирание самого младшего ребенка помогло бы остальным детям и семье в целом? Что, без этого ребенка отец сразу бы бросил пить, в доме появилось бы отопление и еда? Или такой цели вообще не ставилось?

Просто младшенькую легче (перепродать) пристроить в новую семью?

Фото пользователя
10 июл 2019 в 00:53

Что-то не пойму.. Тут есть "непатриоты", не довольные работой государства что ли?!

Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:25

То есть вместо помощи - детей забирают?
Я живым детей не отдам. Например. Убьют - да, могут забрать. Пока живой и на ногах стою - буду биться за детей. Даже если никто не поможет и буду один.

Апофей
10 июл 2019 в 11:36

Ничего не могу сказать, кроме полного согласия с человеком выше!
Может мы действительно на заре перемен. И вода в графине начинается кончатся... А эти вечно жаждущие службы пьют и пьют...Все-такие есть предел.

Виктор
10 июл 2019 в 13:15

А если бы она всех порешила и в лесу закопала, то никто не свидетельствовал. Так делать нельзя, конечно!

мимокрокодил
10 июл 2019 в 15:17

Ну конечно, зачем забрали детей, ведь лучше бы они умерли от голода в нетопленном доме с родителями, ничего не понимающими от пьяного угара. Так? Вы, господа комментаторы, ни разу даже близко не сталкивались со случаями, когда детей, полуживых от голода и холода, кишащих вшами и глистами сотрудники пдн и опеки откапывают в горе грязного белья среди кучи бутылок и окурков. Вы ни разу не видели глаза этих детей, которые с остервенением цепляются в горбушку хлеба, пока их везут в приют. Эти дети, кстати, потом не сразу начинают есть что-то кроме хлеба, потому что им другая еда попросту незнакома. Я молчу про сладости и фрукты. Их большинство ребятишек пробует только в приюте. Про то, что ребята из пдн на своих машинах, за пределами рабочего времени мчатся, чтобы спасти ребятишек, по дороге покупая булки и молоко, чтобы накормить сразу, я промолчу. Легко тут писать осуждающие сотрудников комменты, не зная изнанки этой работы.