29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Чтец
2 июл 2019 в 12:09
А родителям девочек могу сказать следующее: если девочки действительно солгали, то даже если с мужчиной ничего плохого не случится в тюрьме, не стоит ждать для своих чад счастливой жизни. Вы живёте в Красноярске/Красноярском крае, там карма бьёт быстро и наотмашь - ни один шаман не откамлает, ни один поп не отпоёт. Конечно не факт, что за обман придётся отдуваться обманувшим, ответка может придти и на детей - тут зависеть будет от тяжести последствий. В чём это будет заключаться - кто знает? Может, придуманное придёт в реальность. Может, болезни какие прилипнут. Хуже будет, если обман откроет дорогу неудаче, а то и лиху. Кто знает? Если суд земной и можно обмануть/подкупить, то Судьбу не обманешь/не подкупишь. Но опять же повторюсь: это в том случае, если дети и впрямь оболгали человека. Если нет - боятся нечего.
ОТВЕТИТЬ
ДругойЖитель
3 июл 2019 в 13:42
Отцы там не были. Им сказали дочери. Я бы поверил своей, но чтобы простить ТАКОГО человека, да НИКОГДА! А они были готовы простить... очень по-христиански, но я бы не смог. Смог бы я обмануть своих родителей в детстве, думаю бы смог и родители бы за меня убили. Вот в чем беда. Слава Богу, что не пришлось.
А интервью непрофессиональное до жути. Что за слова-паразиты? Что за установки и подведение к желаемой позиции? Вас смотрят думающие и критически настроенные люди. Берите интервью без личной заинтересованности и вопросы задавайте так же.
Согласен с Мимохожим - "Если вы уверены что он не виновен, ну придите в суд, докажите это". Простите, дорогие родители, вы зачем приглашаете на ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СУДА?!
Но, если довериться работе МВД, Прокуратуры и Суда, то виновный должен сидеть, и сесть так, чтобы и другим не повадно было. Хотя опять же дело Голунова. Странно, что жители маленького города, защищают преступника, ведь и вправду, никого из студии и комментаторов ТАМ НЕ БЫЛО, но почему вы не верите Суду? Эх, Россия, Россия.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Житель
2 июл 2019 в 08:52

Вот правильно. Я думаю суд разобрался. Пускай обвиняемый сидит.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 июл 2019 в 08:56

Ну это понятно. Родственники всегда будут защищать ближних

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 июл 2019 в 10:09

"Если вы уверены что он не виновен, ну придите в суд, докажите это"

Фига себе. Так-то у нас в стране презумпция невиновности, и невиновным человек считается по-умолчанию, пока не доказано обратное. Т.е. это обвинители должны доказывать вину, а не обвиняемый невиновность

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 июл 2019 в 10:14

Девочки развлекались от скуки хочу дядю посажу хочу училку затроллю где там присутствовал секс? "Лошадок" придумали фантазерки

право
2 июл 2019 в 10:54

Была же история с журналистом Голуновым - там тоже вначале предъявили "неоспоримые" улики пакетика с белым порошком и фото целой нарколаборатории.
А потом выяснилось что все это подброшено и фото лаборатории из другого дела, а тест на наркоту журналиста был отрицательный и даже отпечатков нет на пакетике.
Если медосмотр показал отсутствие следов сексуального насилия, как эти девочки утверждали, то мужик не виновен.
Только девочкам тогда придется ответить за ложные обвинения вот они и гнут свою линию и назад дороги нет.
А мужика в изоляторе могут так запрессовать, что он в чем угодно сознается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 11:35

Зачем? Зачем вы это делаете?, мужчины! Не в коем случае ВАМ нельзя устраиваться на работу в детский сад, школу, лагерь отдыха (даже в Артек), жениться на женщине у которой есть дочери, иметь своих дочерей. Во всех этих случаях вы потенциально под подозрением или того хуже - можете всегда быть оболганы, при малейшем несоответствии в поведении, с высоты детско- юношеского полёта.

Борода
2 июл 2019 в 11:43

Это просто адвокат воду мутит, понял, что процесс не выиграть и посоветовал родственникам "лошадки" всё вывернуть наизнанку и обвинить во всём девочек, авось прокатит.

ОТВЕТИТЬ
Дело прошлое
2 июл 2019 в 11:45

Знаем, как явки с повинной пишутся, в изоляторе в слоника поиграли и готово

Чтец
2 июл 2019 в 12:09

А родителям девочек могу сказать следующее: если девочки действительно солгали, то даже если с мужчиной ничего плохого не случится в тюрьме, не стоит ждать для своих чад счастливой жизни. Вы живёте в Красноярске/Красноярском крае, там карма бьёт быстро и наотмашь - ни один шаман не откамлает, ни один поп не отпоёт. Конечно не факт, что за обман придётся отдуваться обманувшим, ответка может придти и на детей - тут зависеть будет от тяжести последствий. В чём это будет заключаться - кто знает? Может, придуманное придёт в реальность. Может, болезни какие прилипнут. Хуже будет, если обман откроет дорогу неудаче, а то и лиху. Кто знает? Если суд земной и можно обмануть/подкупить, то Судьбу не обманешь/не подкупишь. Но опять же повторюсь: это в том случае, если дети и впрямь оболгали человека. Если нет - боятся нечего.

ОТВЕТИТЬ
Тина
2 июл 2019 в 14:43

Фильм "ОХОТА" в реальности! Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Из Пензы
2 июл 2019 в 16:42

Уважаемые отцы! Сил вам и терпения справиться с этой ужасной ситуацией! Дочкам вашим желаю, чтобы как можно скорее они морально восстановились. Им очень важна поддержка семьи. И она у девочек есть.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 21:08

красноярочки мутят мутки.

ДругойЖитель
3 июл 2019 в 13:42

Отцы там не были. Им сказали дочери. Я бы поверил своей, но чтобы простить ТАКОГО человека, да НИКОГДА! А они были готовы простить... очень по-христиански, но я бы не смог. Смог бы я обмануть своих родителей в детстве, думаю бы смог и родители бы за меня убили. Вот в чем беда. Слава Богу, что не пришлось.
А интервью непрофессиональное до жути. Что за слова-паразиты? Что за установки и подведение к желаемой позиции? Вас смотрят думающие и критически настроенные люди. Берите интервью без личной заинтересованности и вопросы задавайте так же.
Согласен с Мимохожим - "Если вы уверены что он не виновен, ну придите в суд, докажите это". Простите, дорогие родители, вы зачем приглашаете на ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ СУДА?!
Но, если довериться работе МВД, Прокуратуры и Суда, то виновный должен сидеть, и сесть так, чтобы и другим не повадно было. Хотя опять же дело Голунова. Странно, что жители маленького города, защищают преступника, ведь и вправду, никого из студии и комментаторов ТАМ НЕ БЫЛО, но почему вы не верите Суду? Эх, Россия, Россия.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 10:01

дважды удален коммент без об"яснения, хотя правила не нарушались. прошу модератора пояснить причину.

Анна
11 апр 2020 в 00:12

Я сама занималась у Корнилина. Сначала ребёнком привели родители в клуб «Юнность» (тот что на девятом квартале) Занималась год. И второй раз когда было лет 18. В детстве вообще в восторге была от такого доброго дядечки. Он заряжал позитивом. Да и когда пришла на занятия повзрослевшей, тоже была в восторге от занятий танцев у такого преподавателя. НИКОГДА не замечала ничего дурного в его поведении. Узнала только сейчас о такой трагедии в жизни этого замечательного человека. Как жаль его и его семью!!!

Loading...