29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Дон
1 июл 2019 в 17:39

Нормальный человек в "лошадок" с девочками играть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 июл 2019 в 17:41

Ну это обычное дело. Сразу все родственники невиноватый. Вообще светлейший человек. Да на него молится надо. Посадить и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 июл 2019 в 17:41

А чем дело-то показательно?

Okay
1 июл 2019 в 18:02

Ну так-то справедливый приговор,на спине покатал 12 лет получил.Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Игрок
1 июл 2019 в 18:07

Пускай своих детей сами воспитывают!

Макс
1 июл 2019 в 18:15

Вот поэтому я не езжу в автобусах, а то ненароком прижмут к какой-нибудь девочке и скажут что домогался. И вуаля, загремишь как этот мужик на зону.

1 июл 2019 в 18:41

Сначала подумала зачем в таком возрасте в лагерь идти вожатым, был умысел 100%, а потом про жену там работающую прочитала и всё поняла, думаю не виновен мужик.

ОТВЕТИТЬ
Серега
1 июл 2019 в 19:27

Да ну конечно надумали. Я думаю если бы действительно были выдумки суд бы вынес другой приговор. Значит все таки что то было. А показательное дело, да липа расчитаная на зевак. Таких дел тьма. Правильно что приговорили.

Водитель
1 июл 2019 в 19:31

Суд думаю рассудил правильно. Пусть сидит. Не верю я в сказки про невиновость его.

ОТВЕТИТЬ
Ужосс
1 июл 2019 в 19:48

А что за беспредел творится в Железногорске?

Злой Доктор
1 июл 2019 в 23:37

Лучше бы в резиночку играл, меньше бы дали

дешево и сердито
1 июл 2019 в 23:50

на полиграфе всех прогнать-сразу кто врёт покажет, но... не проверяют.

ОТВЕТИТЬ
Артем
2 июл 2019 в 08:00

За "лошадку" 12 лет? Гуманно, нечего сказать....

вап
2 июл 2019 в 14:16

мир сошел с ума

ОТВЕТИТЬ
Евгений М
2 июл 2019 в 18:53

Если девочки не имеют повреждений половых органов, нет биологических следов осужденного на их теле и одежде, то получается что самое страшное что он сделал - играл в лошадку. Нет, он не играл с ними в карты на раздевание - а в лошадку. Тут как минимум надо было проверить самих девочек - чтобы с ними провел беседу профессиональный психолог. Ну и самого осужденного на полиграфе проверить. Ощущение что мужику дали срок не за педофилию, а за какие-то подковерные интриги о которых не пишут.
В любом случае, если мужик реально виновен - свое он получил, если он не виновен - горе тем девочкам и их семьям. Каждый человек сам кузнец своей судьбы. Жизнь и судьбу нельзя купить как суд, каждый получает по заслугам своим. Как бы этим девочкам и их семьям не прилетело по жизни бумерангом, если они врут и жизнь человеку ломают. Неспроста люди попадают в страшные ДТП, заболевают раком, остаются в одиночестве и т.п. Я видел как по жизни люди расплачиваются за свои поступки. Так как жизнь может наказать, так никто, ни один человек не накажет.
Кстати, насчет справедливости наших судов. В них верит тот, кто никогда не сталкивался с ними. Да, может быть повезет, а может и нет. Никто там досконально дела не рассматривает и за справедливость не бьется.

ОТВЕТИТЬ