24 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Петруха
30 мая 2019 в 22:09

Лучше сравните с приговором и обвинением васильевой (сердюковой) и тому подобных более крупных

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 22:10

жаль Волкова, очень жаль.. он конечно своеобразный, но чисто по человечески..... обогащения-то не было. так, попиариться решил за счет "добрых" дел, Юрий Деточкин, блин... эх, Аркаша, Аркаша.. жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
30 мая 2019 в 22:37

Слили бедолагу. Остальные в масле плавают и яхты строят, а этот дела добрые делал...Нашёл спонсоров, нашёл работяг, себе в карман не положил и придушили. Россия!

ОТВЕТИТЬ
Трындец
30 мая 2019 в 22:44

НГС, не с теми решениями судов сравнили приговор Волкову. Тут взяточники, деньги взяли на личные нужды. Волков же денег не брал, а помогал малоимущим.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 22:48

По поводу "Слили бедолагу. Остальные в масле плавают и яхты строят, а этот дела добрые делал.."
Останавливает гаишник за превышение скорости.
Ему вопрос от бедалаги. Почему Я? Остальные на Северном шоссе также несутся.
А гаишник спрашивает. Вы когда нибудь ловили рыбу в Енисее?
Бедалага ему. Да.
Гаишник. И что получись поймать всю сразу?

ОТВЕТИТЬ
вася
30 мая 2019 в 23:13

По поводу "слили, а он дела добрые делал", не упрощайте господа. Обычно так и делается коррупция - деньги не лично в руки, а третьим лицам, либо в свой якобы благотворительный фонд. В 90-е годы даже такие схемы использовали, добровольно-принудительно перечислять деньги в фонд который прикажут.

дешево и сердито
30 мая 2019 в 23:23

1998год. народная мудрость:
сегодня ты с мобильным телефоном, а завтра-ты бомжуешь по газонам.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2019 в 00:00

В общем смысл такой: "Воровать, так миллиард"
Театр абсурда какой-то

Фото пользователя
31 мая 2019 в 07:25

Откуда то родилась такая присказка "Молчанье - золото".

Фото пользователя
31 мая 2019 в 07:45

Разве вынудили того, кто получает, а не зарабатывает, поделиться с тем, кто не в состоянии заработать, это преступление?

31 мая 2019 в 07:53

Вердикт судьи: "ДОБРО должно быть НАКАЗАНО!". Позор!!!

ГостЪ
31 мая 2019 в 09:36

Российские суды работают в какой-то сюрреалистической реальности. По другому приговор нельзя обьяснить.

Cartman
31 мая 2019 в 11:52

Эх не получилось у Аркадия Волкова стать Аркадием Паровозовым!!! Обломали крылья молодому орлу(((

Фото пользователя
31 мая 2019 в 13:24

Судья не в себе был вынося приговор?

31 мая 2019 в 13:27

Тогда Уссу пожизненное

...