7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Вася
11 апр 2019 в 21:23

Они из этих трупов приваду делают и охотятся на медведя.

11 апр 2019 в 22:06

Да давно уже нужно посадить этого душегуба.

11 апр 2019 в 22:13

В энергетиках есть собачий приют под высоким забором там каждый день так сильно скулят и лают собаки, в какие нужно обратится органы чтоб с проверкой приехали ? 😊

филолог зоо
11 апр 2019 в 23:51

После того как на ребенка во дворе в центре напали бродячие собаки-дворняги, я только за такое отношение к этим животным. Испуги и шрамы ещё повылазят боком. Зоозащитники!! - купите землю, наймите рабочих, настройте вольеров и спецпомещения, прокормите, пролечите, посчитайте экономику этого проекта, создайте сайт/горячую линию, чтобы любой гражданин края, смог к вам обратиться, а вы тут же приехали и отловили всех бездомных собак и забрали их себе, вот тогда будет польза от вас. Все социальные сети завалены уже просьбой о помощи и приюта для животных, а как к себе принять в дом - не вижу ни одного объявления.

ппавда
12 апр 2019 в 07:08

Жители Солнечного нашли пакет с изуродованным трупом собаки на одной из детских площадок. Судя по всему, животное выкинули с верхних этажей дома по адресу 60 Лет Образования СССР, 54.

Момент падения попал на камеру у дома. По словам очевидцев труп собаки пролежал во дворе дома несколько дней. Жители обратились с заявлением в полицию, но пока неизвестно, ищут ли виновного.

я раскрыл приступление?

12 апр 2019 в 09:43

зачем вы этих бродячих собак защищаете
какой в этом толк
собака, это не человек
уже задолбали эти призывы о помощи в соц сетях
вот когда эти дворняги детей ваших покусают, или не будут давать вам домой попасть
тогда вы все по другому запоете

Димон
12 апр 2019 в 10:52

Опять зоо..шизики придумали новую историю, то с собаки кожу живём содрали то теперь это.. когда их уже в тюрьму будут сжать, пока они собак защищают куча детей остались инвалидами на всю жизни из-за этих псин!!

Марина
12 апр 2019 в 12:43

Что значит гуманное отношение и возможно ли оно вообще?Посадить всех в вольеры,разве это хорошая участь для собак? Сейчас придумали отловить бездомных собак,котов, привить,стерилизовать и выпустить,это писец! У нас во дворе ночью выпустили штук 20 собак!Все с бирками на ушах,а толку?носятся,лаят. Причём собак этих раньше не было,т.е. они вообще из других районов. Вот для кого это на пользу?Собакам стресс,новая местность, где искать еду и ночлег, конечно они носятся как чумные и лаят без остановки. Ну а людям вообще подарочек. И все так цивилизованно!Я за то,чтобы бездомных животных не было на улице и если честно мне все равно каким путём.

koshka
12 апр 2019 в 21:01

читаю отзывы и думаю, чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки.