20 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

Смелый 9-классник заманил мошенниц домой и вызвал полицию

Женщины представились погорельцами, и подросток предложил отдать им свои вещи

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Не осуждаю никого. Просто вопрос один хотел обсудить. Вот Павлик Морозов совершил свой поступки в рамках законов того времени? Это был нормальный поступок? Жил я в Германии. Там сообщить полиции это нормально. Выбросил бумажку в неположенном месте и тебя сразу найдут полицейские. И это не потому что они там на каждом углу. А у нам многие считают это стукачеством. Какое то сильное влияние субкультуры уголовных заключенных? Дак нет вроде. Знакомые оперативники из ФСИН говорили что стучит каждый второй. Выхода у них иного нет. Могли бы сделать чтобы стучали все, но это же не зачем. Каждое сообщение рассмотреть надо. Работы будет много для кумов. Почему в Германии порядок а у нас бардак на улицах часто наблюдается? С другой стороны доносы в сталинские времена. Как то не по себе от них. Впрочем немцы в гестапо тоже не мало стучали. Итак вопрос. Стучать это нормально?

Молодец парень! Смелый, не растерялся. Спасибо за отважный поступок!

>Смелый 9-классник заманил мошенниц домой и...

Наверняка есть фильм, который так начинается.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)