5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

Смелый 9-классник заманил мошенниц домой и вызвал полицию

Женщины представились погорельцами, и подросток предложил отдать им свои вещи

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
25 мар 2019 в 16:38
Не осуждаю никого. Просто вопрос один хотел обсудить. Вот Павлик Морозов совершил свой поступки в рамках законов того времени? Это был нормальный поступок? Жил я в Германии. Там сообщить полиции это нормально. Выбросил бумажку в неположенном месте и тебя сразу найдут полицейские. И это не потому что они там на каждом углу. А у нам многие считают это стукачеством. Какое то сильное влияние субкультуры уголовных заключенных? Дак нет вроде. Знакомые оперативники из ФСИН говорили что стучит каждый второй. Выхода у них иного нет. Могли бы сделать чтобы стучали все, но это же не зачем. Каждое сообщение рассмотреть надо. Работы будет много для кумов. Почему в Германии порядок а у нас бардак на улицах часто наблюдается? С другой стороны доносы в сталинские времена. Как то не по себе от них. Впрочем немцы в гестапо тоже не мало стучали. Итак вопрос. Стучать это нормально?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Алексей
25 мар 2019 в 15:47

заводить домой было большой ошибкой... Могло всё плохо кончится.

ksenon3
25 мар 2019 в 15:57

Красавчик :)))

Конь колхозный по кличке Челдон
25 мар 2019 в 16:03

Хорошо, что так всё закончилось, а могли бы и пырнуть.

Фото пользователя
25 мар 2019 в 16:06

Парню прямая дорога в правоохранительную систему. Красаучик! Ну а как грамотно действовать, там его научат.

лаыс
25 мар 2019 в 16:17

будущий сине-красный

Городанин
25 мар 2019 в 16:17

МОЛОДЕЦ !

немец
25 мар 2019 в 16:19

Парню надо барабан подарить

Фото пользователя
25 мар 2019 в 16:38

Не осуждаю никого. Просто вопрос один хотел обсудить. Вот Павлик Морозов совершил свой поступки в рамках законов того времени? Это был нормальный поступок? Жил я в Германии. Там сообщить полиции это нормально. Выбросил бумажку в неположенном месте и тебя сразу найдут полицейские. И это не потому что они там на каждом углу. А у нам многие считают это стукачеством. Какое то сильное влияние субкультуры уголовных заключенных? Дак нет вроде. Знакомые оперативники из ФСИН говорили что стучит каждый второй. Выхода у них иного нет. Могли бы сделать чтобы стучали все, но это же не зачем. Каждое сообщение рассмотреть надо. Работы будет много для кумов. Почему в Германии порядок а у нас бардак на улицах часто наблюдается? С другой стороны доносы в сталинские времена. Как то не по себе от них. Впрочем немцы в гестапо тоже не мало стучали. Итак вопрос. Стучать это нормально?

26 мар 2019 в 00:50

>Смелый 9-классник заманил мошенниц домой и...

Наверняка есть фильм, который так начинается.

Татьяна
26 мар 2019 в 08:28

Молодец парень! Смелый, не растерялся. Спасибо за отважный поступок!