8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Петруха
15 мар 2019 в 22:54

Папаня хорошо пристроил, едва школу закончил и политик великий.

К++
15 мар 2019 в 22:56

Ждем комментария Сан Саныча Глискова.
Или "я всегда подозревал и мы давно планировали чистку рядов" или "власть жмёт оппозиционные партии".
Второй вариант уже вряд ли, бо Саныч присосался плотненько и выступать против единой вертикали уже опасно - можно по попе получить

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 мар 2019 в 23:01

Хоть какая-то хорошая новость.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 мар 2019 в 23:31

Подозревать, это обычное дело, главное не дать свалить за бугор, а то подозревать будет не кого. Там откупятся, купят себе: честность, неподкупность, житие и будут жить счастливо и богато.

Tamerlan
15 мар 2019 в 23:35

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют"-эта страна очень предсказуема!!!Я бы еще добавил все и всюду, где только можно и нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Ботало
16 мар 2019 в 00:05

Это наша Зима...:-))

Гость
16 мар 2019 в 00:43

Уневерчиада закончилась, теперь дело садить, туда же Усса надо!

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 мар 2019 в 07:14

Жулик на жулике среди чиновников.

владимир
16 мар 2019 в 07:26

УФСБ России по Красноярском краю, вперёд! Кроме вас здесь с коррупцией бороться больше некому.

ОТВЕТИТЬ
макс
16 мар 2019 в 07:58

вот еще бы губа задержали...столько пафоса по универсиаде...а волонтеров кормили отвратительно..транспорт не предоставляли..министр образования самоустранилась ...все взвалили на подчиненные организации у которых нет столько транспорта...короче универсиада одна показуха..

кот
16 мар 2019 в 09:32

Очухались маленько,поняли что страна в ж...у скатилась начали чистки небольшие делать,но это не спасет до тех пор пока не начнут наказывать как в Китае,если начнут стрелять и сажать пожизненно Россия расцветет во всей красе и будет не хуже Дубая!

Опять Вова
16 мар 2019 в 10:28

ну надо же как не вовремя. Сегодня ЛДПР организует шествие и митинг против Черного неба. Как теперь без вожака?

Фото пользователя
16 мар 2019 в 10:49

Это НашеВорьё 😂😂😂😂

Сергей Юрьевич
16 мар 2019 в 10:52

Всех на нары!

Гость.
16 мар 2019 в 14:44

Как надоели эти семейные подряды во власти.

Веник
16 мар 2019 в 23:36

Надоели уже эти советники губернатора

Не политик