29 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фуфайка
9 ноя 2018 в 14:42

ничего святого, все мало им. ветераны ради них... и они в благодарность. слов нет

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 14:46

Ой, а бывшая главная прям была не в курсе дел, ее подставили

Житель города
9 ноя 2018 в 15:06

Какой же позор, смотреть противно...

9 ноя 2018 в 15:59

Коррупция повсеместно-это мерзко. Но лично меня больше пугает растущая преступность. Что ни новость-убийство, грабёж, насилие... Глядя на "власть имущие" действительно отдельные типы скажут: "А зачем же я буду горбатиться? Лучше отберу любой ценой". И вообще в стране беспредел. Самое страшное, что просвет даже не наблюдается

ОТВЕТИТЬ
Павлик
9 ноя 2018 в 15:39

Рыба гниет с головы. Даже рядовые чиновники думают "...а почему им можно, а мне нельзя..." страна тонет и стонет от коррупции.

Мурмуркина
9 ноя 2018 в 16:28

Позорники

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 20:01

пенсионный фонд копните,что не офис в городе то хоромы,причем за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Питер
9 ноя 2018 в 20:00

Как стыдно за таких чиновников, совести нет вообще. Надо их лишить пожизненно занимать хоть какие посты в государственных структурах и пусть вернут все деньги с процентами, за пользование чужими денежными средствами.

Ветеран труда.
9 ноя 2018 в 21:06

И это только один эпизод. И только в одном регионе. Распределение путёвок дляветеранов войны и труда в санатории и т.д. идёт через региональные Минсоцотношения. Отгадайте с одного раза кто по ним отдыхает и оздоравливается.
Субсидии на оплату ЖКХ. По надуманным причинам получают отказ граждане, действительно нуждающиеся в субсидия (одинокие пенсионеры, многодетные семьи и т.д.) . И опять: угадайте с одного раза , кто эти субсидии получает. При этом документы на получение субсидий граждане уже сдали. А документы им не вернули, в списки получателей субсидий внесли, из бюджета деньги выделялись. Но их , деньги, зачисляли .... перечисляли на лицевые счета по оплате жкх совсем других граждан ? А в финансовых отчётах указывали фамилии заявителей? Регилнадбные "счётные ПАЛАТЫ" - это фейк, потому что никогда никаких нарушений в финансовых операциях региональных министерств не находят ? Аудиторы ( продажные, точнее, купленные ?) составляют отчёт, угодные тем, кого они проверяют ? За Державу НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ОБИДНО. Своя рубашка и "уточки" всегда боиже к телу и брюху.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2018 в 15:39

Поскольку фильтр модераторов НГС преодолеть крайне сложно напишу так: Ух она какая! Пойдёт картинки рисовать и петь про тапочки.. А может и обойдётся всё...

starichok77
9 ноя 2018 в 17:52

и так от Москвы..., до самых, до окраин...

9 ноя 2018 в 19:58

А мы от молодежи что-то хотим, когда такие взрослые ТЕТКИ которым не надо объяснять за что эти люди воевали, ПОЗОР !!!

Соня
9 ноя 2018 в 21:02

До такой низости еще надо дойти. Совсем "тетеньки" одурели.

ОТВЕТИТЬ
polo
9 ноя 2018 в 17:03

да смысл от такого. все равно их не сажают.

Алёша
9 ноя 2018 в 21:13

стыдобище....

9 ноя 2018 в 18:50

Гниющий капитализм

Владимир
10 ноя 2018 в 05:27

От лютой бедности присвоили в квартире ведь шаром покати пусто вот и воруют все подряд что у детей что у ветеранов и инвалидов и так каждый день кого-то ловят что за страна стала?

10 ноя 2018 в 07:41

надеюсь их посадят надолго. у ветеранов воровать это слишком!

гость
10 ноя 2018 в 14:26

Лично я расценивал бы это как издевательство на памятью и историей, а посадить за такое пожизненно чтоб другим был хороший пример, а то в наше время всё больше плохих примеров, типо простили или не доказали, а безнаказанность одних рождает вседозволенность других.

Андрей
9 ноя 2018 в 17:49

Этих посадят.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 ноя 2018 в 18:22

И опять , а впрочем как всегда , везде впереди наши лучшие друзья по жизни ,- ЧИНОВНИЧКИ !!!

Алексей
9 ноя 2018 в 19:15

Эх, Наташка, Наташка....

Константин
10 ноя 2018 в 22:37

Насчет продажности аудиторов и специалистов счетной палаты это бред. Радует то, что в последние несколько лет много подобных дел вскрывается и несут наказание. Схемы конечно атас, на что они надеялись вообще...

Гость
22 авг 2020 в 03:34

хорошо ,,колымнули,, на участниках войны , чайниками квартиры завалили.

Трамп
9 ноя 2018 в 22:31

За миллиарды ничего не будет - за чайники много дадут!

сергей
9 ноя 2018 в 22:04

Баб на волю,попробуйте тронуть тех кто ворует миллиардами..и не только у ветеранов.

Loading...