28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Ольга
14 окт 2018 в 10:34

кто знает,объясните- а кто за это платит? вот разбил. что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 окт 2018 в 10:34

кто знает,объясните- а кто за это платит? вот разбил. что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 окт 2018 в 10:43

Сразу видно , паренек к знаниям ехал с ночного клуба.

Фантоций
14 окт 2018 в 10:54

У нас в городе люди не цивилизованные,нельзя им такие услуги предлагать.всё испортят сломают.

Прохожий
14 окт 2018 в 11:04

Если в тарифе не было включена каско, то тот кто разбил и будет платить.

Андрей.
14 окт 2018 в 11:30

Отличное предложение Каршеринг. Жаль что наши "АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ" это не ценят и не умеют пользоваться этой услугой и многим другим, созданным для их комфорта. Надеюсь что люди меняются и все же будут созидать, создавать и ценить созданное. Не нужно жить по принципу нигилистов - "Наше дело разрушать, а создавать будут другие". ...

Кот
14 окт 2018 в 11:31

Как кто, тот, кто разбил. Но сначала контора получит страховку. И штраф с виновника. А потом страховая предъявит виновнику нехилый счет. По сути - продажа солярисов в кредит тем, кто настолько самоуверен, взяв его в аренду. Правда соляриса в итоге не получаешь.

ОТВЕТИТЬ
Житель Академа
14 окт 2018 в 12:07

По дороге в Академ после укладки нового асфальта все носятся как ошпаренные. Даже автобусы втапливают так, что страшно. И никто не пропускает пешеходов на переходах - машины несутся под сотню и им просто не затормозить. Если уж установили знак ограничение 40 км/ч - так установите лежачего полицейского: пусть притормаживают. Поставьте камеры для фиксации скорости - окупится за неделю. Надо сделать как в Европе - ограничение скорости в городе 50 км/ и никакой "вилки"и в 20 км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2018 в 12:31

5 пошел.

ОТВЕТИТЬ
Марина
14 окт 2018 в 13:22

На дорогах и прилежащих к дорогам территориях Красноярска становится всё опаснее и опаснее - и для водителей, и для пешеходов! А еще все ограждения и заборчики вдоль оживленных автодвижением улиц убираются!!! Ой-ой-ой!

14 окт 2018 в 18:46

Здорово он поде-лил делимобиль.

14 окт 2018 в 22:53

«Разбитый в хлам».. ну и заголовки

Наблюдатель
15 окт 2018 в 08:27

Какой нашим людям каршеринг? Метлу страшно доверить! Далеко нашему сознанию до благ цивилизации. Очень далеко.

123
15 окт 2018 в 13:02

что за люди, почему всегда такое отношение ко всему, что тебе не принадлежит? разбить, испортить, наплевательски отнестись. где-то застряли в пещерном веке с таким отношением такие товарищи...

Мотокроссер
15 окт 2018 в 13:10

Согласен со всеми что народ у нас не готов к такому виду услуг...был случай, ехал я в крайнем правом ряду, а такому горе-водителю захотелось направо из соседнего левого ряда...и как все понимаете, ни знаков сигнала, не заблаговременного перестроения не было...хорошо среагировал на его манёвр, а то была бы ещё одна новость про "делимобиль"

житель
15 окт 2018 в 18:54

почему резина стоит зимняя?может из-за этого улетел?

Павел
16 окт 2018 в 08:21

Ребята, вы почему не разобравшись в ситуации обвиняете водителя? Ведь нет достоверных данных, что он сбежал, но вы пишите. Нет данных, что он был в состоянии опьянения, но вы пишите. Нет данных, что он виноват (ведь могла быть техническая проблема с авто), но вы пишите. В итоге вы не лучше бабок сидящих во дворе и обсуждающих каждого прохожего.

Где сочувствие водителю? Где предложения как улучшить ситуацию? Ну например, нельзя ли добавить в делимобили ограничитель скорости движения согласно координат спутника и данных о скоростном режиме с Яндекса или чего-то еще? Нельзя ли добавить в делимобиль тестер хотя бы на алкоголь (да, на наркотики проверить сложнее, но и наркоманов у нас меньше)?

Водитель
16 окт 2018 в 09:21

Просто нужно предоставлять эту услугу водителям со стажем от 3 лет и в возрасте от 26 лет. Получается на права сдал, а никогда за рулем и не сидел.

я сам
16 окт 2018 в 12:04

Когда уже наши супер дорогие авто сами начнут возить из точки А в Б?

ОТВЕТИТЬ