28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Windranger
16 апр 2018 в 14:57

За такое родительских прав и мать лишать надо, какая она мать после этого...

Горожанка
16 апр 2018 в 14:54

Ужас

Нюра
16 апр 2018 в 14:54

Слов не хватает нормальных. Кто он? Реву...

ОТВЕТИТЬ
однако
16 апр 2018 в 15:08

это смахивает на садизм

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2018 в 14:57

Господи? Почему бог одним детей не дает,вторые по ночным клубам,а у третьих вот так...

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
16 апр 2018 в 15:03

Деток жалко слов нет !

ангелина
16 апр 2018 в 16:37

за такие издевательства давно пора вводить особые меры наказания. Тот, кто поднял руку на беззащитного ребенка- уже не человек. Мать лишать родительских прав и точка.Это просто кошмар дикий. Предать своего ребенка из за какого то...... недомужика. Скорейшего выздоровления малышке!

ОТВЕТИТЬ
Коля
16 апр 2018 в 15:12

Жуть

Фото пользователя
16 апр 2018 в 20:04

Мать надо сажать рядом с любовником на скамью подсудимых!

16 апр 2018 в 21:02

Хорошо, что друг мужа зашел, пока псих не забил ребенка до смерти.

Злата
16 апр 2018 в 17:20

У меня все внутри дрожит аж. Какого было ребенку? Ужас... Истязателю и мамаше самое суровое наказание. Дай Бог малышке дальше хорошей судьбы.

Тенди
16 апр 2018 в 17:38

Имя и Фамилию изверга в студию, страна должна знать своих "героев", а мать не штрафовать надо, а лишить прав, дети целее будут

Аленка
16 апр 2018 в 16:07

Мда, меня родители тоже били очень - шнуром от кипятильника, прутом, но это уже вообще мрак.

абв
16 апр 2018 в 20:55

Что ж это за мать такая, для которой мужик важнее ребенка? хотя сейчас так многие, на детей наплевать лишь бы мужик был хоть какой, а что с детьми не важно. Совсем тетки одурели

16 апр 2018 в 23:47

А как родной отец молча мог на это смотреть, из статьи я понял, что они все вместе жили.

ОТВЕТИТЬ
Бабушкаf
16 апр 2018 в 21:12

Это сколько жестокости в человеке. Бедный ребёнок. Мать надо тоже сажать лет на 10. Просто счастье,что зашёл знакомый.

Нюра
16 апр 2018 в 14:58

Соседи ничего не слышали?

ОТВЕТИТЬ
Денька
17 апр 2018 в 08:15

грозит до 7 лет...если и сядет,что вряд ли, то максимум на пару лет.мамашке штраф 3к это вообще финиш.в плохой Америке ему дали бы лет 20 и мамашке столько же.но куда этой Америке то до такой сверхдержавы как наша.

ОТВЕТИТЬ
Филя
16 апр 2018 в 21:25

Что мог сделать ребёнок, чтоб его вот так избили?! Ужас!!! Ужас!!! Ужас!!! Девчоночку жалко очень!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2018 в 15:13

6 лет или 4 года ребнку?

ОТВЕТИТЬ
Котэ
16 апр 2018 в 19:55

А где в это время был папа? Родители несут равную ответственность за ребенка. Ему штраф не полагается?

ОТВЕТИТЬ
местный
16 апр 2018 в 19:00

Сейчас его адвокаты понабегут, и будут о правах человека и конституцию цитировать.

Loading...