Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С такими сборами жить осталось месяц-два-три»: что будет с кинотеатрами в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
25 мар 2022 в 07:05

Чтобы было что смотреть, надо научиться снимать фильмы самим, как во времена Гайдая, Данелия, Рязанова... А то тратятся огромные средства из бюджета, а снимается откровенный шлак. В лучшем случае одноразовые фильмы с участием непонятно кого и непонятно о чем. Стыдно за российскую киноиндустрию.

25 мар 2022 в 09:35

Ноги моей в кинотиатре не будет,пока не выйдут Новые Пираты Карибского моря))

Человек
25 мар 2022 в 07:20

Ой господя!!!!! Ну не поверю что они не могут пиратскую копию сделать на киноленте и крутить не платив ничего всяким Голливудам!!!!! Сверх прибыль получая))))))

Фото пользователя
25 мар 2022 в 10:13

Прочитал статью - купил 3 билета на субботу! Поддержу как могу. Луч - готовьте попкорн 🍿.

25 мар 2022 в 09:03

Выручка (успех) фильма оценивается в миллионах зрителей, а не миллиардах собранных денег

Кот
25 мар 2022 в 06:34

Ну закрывайтесь нам то что,переживём без ваших душных кинозалов.

Станислав, или не Станислав.
25 мар 2022 в 09:10

Был уже период в истории современной России, когда кинотеатры "умирали". Переживём и этот период. Но, когда отрубят интернет, тогда и начнется веселье. А сейчас пока цветочки. Молодежь хочу уверить и без интернета жить очень интересно.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 08:51

В кино не хожу много лет. Домашний кинотеатр закрывает все потребности.

Ваня
25 мар 2022 в 08:49

Приплыли. Конечная

Иван
25 мар 2022 в 12:09

Включите хорошее веселое патриотичное Советсокое и Российское кино. И будет у вас выручка.

а2р2
25 мар 2022 в 07:40

истинные "любители кино"
в Казахстан будут летать

Гость
25 мар 2022 в 09:11

В чем проблема скачать фильм с торрента и показывать в кинотеатре . Никаких отчислений платить не нужно . В умных руках зарабатывать можно больше , не тратясь на отчисления .

Ауууф
25 мар 2022 в 09:46

Смотрю все дома, смысл платить за билеты и куда-то тащится, где чавкают попкорном.

Гость
25 мар 2022 в 10:32

Я Брат и Брат-2 смотрю по очереди. Ежедневно...

Дмитрий
25 мар 2022 в 19:36

Помещения отдадут под склады для сахара,муки, гречки. И водки...

зритель кинотеатров
25 мар 2022 в 10:31

у меня только один вопрос:кто придумал вернуть Болливуд? это чья то ламповая фантазия из детства я так понимаю. так вот для большинства кои сейчас есть зрители фильмов это не интересно категорически. не нужно обладать большой головой чтобы понять что любые фильмы не заменят западных новинок. а продакшн,озвучка,оплата самих лент для кинотеатров это убыток который еще сильнее пнет под дых. вас не добил коронавирус, так добьют наложенные ограничения. прощайте. увидимся в лучшее время.

Плут
25 мар 2022 в 09:24

Мне абсолютно индифферентно что будет с кинотеатрами. Тем более там демонстрируют всякую гадость.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
25 мар 2022 в 09:46

Ой, караул , кинушки прикрываются, о горе, как будем жить?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
25 мар 2022 в 09:53

Да слава Богу! Да провалитесь вы вместе с Голливудом!

Гость
25 мар 2022 в 11:17

В ваших америках большую часть времени старые фильмы крутят в кинотеатрах. Вот и у нас надо старые крутить. Включая амерские и европейские.