17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

29 сен 2021 в 21:44

😁😁😁 Ухх где вы?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 22:25

С жульем допустим надо бороться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 22:38

не такой ж он и губернатор- этот парень Толоконский

Гость
29 сен 2021 в 22:43

Куда вы всё хапаете? В гробу карманов нет. Просто совет...

ОТВЕТИТЬ
алексей
29 сен 2021 в 22:49

А в гроб что возьмут они?

Фото пользователя
29 сен 2021 в 23:15

Шарим по чужим карманам и разжигаем зависть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 07:24

Довали бы на лечение больным деткам , немощным старым людям ,детям которым нужна помощь на платном обучении, ежемесячно

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 сен 2021 в 07:26

Сами всё построили..

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 сен 2021 в 08:55

Вот с такими дружить надо👍

Сергей
30 сен 2021 в 09:02

Молодцы,работают,восхищаюсь такими людьми.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
30 сен 2021 в 09:17

И че? нам похлопать им? Пол красноярска на коленях

Мишуткин
30 сен 2021 в 09:28

Минус на минус дает плюс, отняли забрали , а может и они сами построили всей своей семьей построили комбинаты тогда респект.

Мишуткин
30 сен 2021 в 09:33

Демократии коммунизма не хватает

Гость
30 сен 2021 в 10:25

Аца а че ты уволился, и чот 13 зарплаты небыло и заежку закрыли. Оптимизация. Зато выкупил у государства, типа официально. Все равно завтра кинут.

30 сен 2021 в 10:33

Мы точно в России? Шнайдеры, Гуриевы...

Тычинка
30 сен 2021 в 13:51

А почему я со своими 10000 рублями в кошельке никуда никогда не попала ни в какой список?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 сен 2021 в 16:41

А как это депутат и миллиардер? Так можно? Они же слуги народа, надо конфисковать и народу или уходить из депутатов. Поэтому в России простой смертный бизнес не откроет, депутатам жрать нечего. Кругом двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Прощен
30 сен 2021 в 16:57

И что нам простому люду от этих новостей? Что ж вы не пишите что они продают в этих светофорах,как люди по помойкам лазят,дети с голоду пухнут,и кругом обман.

Саня
30 сен 2021 в 20:01

Конечно. Забрал у работяг и тринадцатую и выслугу лет и премию урезал, чё не богатеть то.

Борец с пропагандой
1 окт 2021 в 01:28

А где в Красноярском крае живёт Гуриев,что б его считали самым состоятельным в крае?????

Николай
1 окт 2021 в 20:10

Словарь Ожегова
Династия
ДИНАСТИЯ, и, ж.

1. Ряд последовательно правящих монархов из одного и того же рода.

2. перен. О тружениках, передающих от поколения к поколению мастерство, трудовые традиции. Купеческая д. Военная д. Д. актёров.

Горожанин
2 окт 2021 в 08:19

Сегодня есть, завтра может и не быть. Россия, страна внезапных потрясений. В этой стране опасно жир нагуливать и жить.

Loading...