18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 12:12

Вполне очевидно, что если частники инвестируют средства в что-то, то ожидают инвестированные деньги отбить. Глупо делать круглые глазки и возмущаться очевидному

ОТВЕТИТЬ
Владислав
23 июл 2021 в 12:45

Крайне нелогично высказывать:
"Давайте вот этот парк сейчас огородим забором, и вы встанете, поставите [кассу] и будете собирать на этом деньги. Ну это же неправильно? Неправильно!"
И при этом открыть парк, но деньги за вход берет Роев Ручей.

В чем логика ваших слов, гражданин мэр?
Люди раньше платили эти 400 рублей в Прищепку (хотя оно того не стоит), что сейчас, люди платят за обустройства от Прищепки в кассу Роева Ручья эти же 400 рублей. Забор как стоял, так и стоит, деньги как брали, так и берут. Людям какая разница кому платить за вход 400 рублей? Прищепке или Роеву Ручью?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 13:16

"...и вы встанете, поставите [кассу] и будете собирать на этом деньги. Ну это же неправильно? Неправильно!" - а вот если встанет свой человек деньги собирать, то тогда норм, все как надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:29

подозрение пришло, видимо.

Ножовка
23 июл 2021 в 15:14

Тут бизнес вести себя не уважать, чуть какая прибыль - отожмут властьимущие или гебисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:24

В краснодаре парк и стадион Галицкого может тоже роеву ручью отдадите ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 21:57

Разве "народный" зоопарк роев ручей бесплатный? Разве неизвестно как на "народных" бюджетных деньгах делаются распилы. Похоже очень надо завести финпотоки на роев ручей.

ОТВЕТИТЬ