18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:47

Чё докапались? Аттракционы куда безопаснее магазинов и общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 10:54

Ну спасибо вам, нгс. Хотели с ребёнком на аттракционах покататься... Они находятся на открытом воздухе, никакой проблемы не вижу.

Gap
21 июл 2021 в 11:01

Это же ротенбергия, детка. Здесь всё по понятиям, а не по закону. "Все животные равны, но некоторые животные равнее других".

ОТВЕТИТЬ
Роман Уж
21 июл 2021 в 11:20

А кто сейчас губернатор?

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:28

Просто забыл губернатор раздать полномочия мэрам... 😂😂😂

ПростоДевочкаНаташа
21 июл 2021 в 11:35

Ну работают и работают, че бубнить то

Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:53

В Сочах всё работает полным ходом, ни одного аттракциона не закрыли из-за ковидных ограничений. Бизнес есть бизнес, он сам решает, на ком, где и когда зарабатывать. У кого вакцина, а у кого качели-карусели:))

Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:12

На отдыхе в Яровом, Алтайский край. Народа битком, на пляжах, в кафе, на аттракционах. Про маски ни кто не слышал, всё работает, дискотеки до утра как с старые добрые времена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 12:13

Почему то правительству выгодно устраивать "кризисы" каждые 4 года. Под шумок кризисов подписываются законы о рабстве. А я еще раз убеждаюсь что соц. сети- зло.

ОТВЕТИТЬ
Роман
21 июл 2021 в 12:23

Моника, везде лезет.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 12:58

Недавно вернулись из отпуска, прибывали на нашем Черноморском побережье. В масках были только мы одни и то в первые полтора дня. Везде толпы людей, начиная с пляжа и заканчивая аэропортом

Владимир
21 июл 2021 в 13:34

Монику выгнали из роева ручья вот она и беситься. А аттракционы на улице кому помешали?

ОТВЕТИТЬ
Да да
21 июл 2021 в 14:28

В центральном парке тоже работают,только с 18-00

Гость
21 июл 2021 в 14:32

В парке Троя тоже работает колесо обозрения

ОТВЕТИТЬ
Великолепный Гоша
21 июл 2021 в 14:36

то есть, общественный транспорт под запретом?

123
21 июл 2021 в 15:19

Не у всех есть возможность выехать куда-то с детьми, а чем детей летом развлекать, если даже аттракционы закрывают. Что детям то оставили? Аттракционы закрыли, аквапарки закрыли, детские игровые закрыли. Только во дворе гулять? Так не во всех дворах есть хорошие площадки. У нас и так город для машин и взрослых, а детям и подросткам места нет. Вот и лазят где попало, а потом несчастные случаи происходят. Были сегодня в ТЦ народу, несмотря на дневное время, много, в том числе и с детьми. Это безопасно, а на открытом воздухе опасно, чушь какая то. Приехали с Черного моря, там вообще никаких масок для отдыхающих и количество заболевших, судя по официальной статистике в разы меньше чем у нас.

Гость
21 июл 2021 в 15:52

Вы лучше на автобусе прокатитесь, который по 40 минут ждешь. Нашли Козлов отпущения, детей

21 июл 2021 в 20:30

а почему на открытом воздухе нельзя атракционам работать??? на дворе лето, оно и так короткое!! куда детям идти? АУ губернатор голову свою Включи!!! пора уже смириться с этим вирусом, нам с ним жить теперь всегда!! кто захочет выживать тот поставит вакцину, кто не хочет его ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 22:16

Нельзя лишать детей детства,работайте господа!!!

Гость
21 июл 2021 в 22:16

Губера в отставку!!!!

кошмар
22 июл 2021 в 08:01

а в 6 утра автобусы уже с конечной полные уезжают это никого не смущает, и интервалы все больше и больше становятся между подъезжающими автобусами, причем это узаконено, совершенно официально пишут - 13-15 минут, а автобусники всегда это время в 2 раза еще увеличивают, и здесь все хорошо! самолеты за границу летают, тоже нормально, а аттракционы на открытом воздухе конечно главный источник всех бед!

Гость
22 июл 2021 в 11:08

Стукачи

Loading...