29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
17 июл 2021 в 14:00

Горбань, отстань от людей и занимайся зоопарком

Анна
17 июл 2021 в 12:20

Да уж. Вот правда, если бы эта земля была в том де виде, что и в 2017 году - вряд ли она нужна была роеву ручью. Сделать парк бесплатным = перечеркнуть все труды, ибо все это загадится за один час бесплатного посещения. И прощай чистый оазис в городе....

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 19:25

предлагаю всем жителям Красноярска объявить бойкот этому Роеву ручью и не ходить туда!!! вот уроды

Гость
17 июл 2021 в 19:53

Роев ручей обнаглел в корень, мало того что цены на вход в зоопарк заоблачные, парковка платная, террариум платный, фото видео съёмка платная, так ещё и решили отжать землю у прищепки

ОТВЕТИТЬ
кристоф
17 июл 2021 в 13:12

История повторяется? Парк аракционов так же прикрыли

Иван
17 июл 2021 в 11:13

Отношение к Роеву ручью все больше и больше негативное.

456
17 июл 2021 в 11:41

Короче очередное разводилово от администрации города. практически весь бизнес существует не благодаря , а вопреки. за исключением определенных лиц.

Елена
17 июл 2021 в 12:27

Вместо того, чтобы помочь бизнесу, надо забрать готовое. Распустили руки до готового. Или земель других нет? Полно неприглядных мест - дерзайте, господа. Клоунада. ЗООПАРК.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:37

"Новости с полей.." :)))

Я вам говорю
17 июл 2021 в 12:34

Администрация города кошмарит малый бизнес на почве муниципальной аренды. Сама столкнулась с закрытием. По поводу новых условий аренды было невнятный диалог.

Лорд
18 июл 2021 в 09:27

Все просто. Мэр отжимает все, что толькл можно. Еще одно подтверждение - недавняя история с Островом сокровищ. И вот, Прищепка. Чиновники хуже бандитов

Ирина
19 июл 2021 в 00:38

Дурдом какой то... а роев ручей бесплатно что ли всех в зоопарк пускает? Почему облагороженная территория должна быть доступной для всех? Чтобы там маргиналы обгадили все за неделю?

Гвоздь
18 июл 2021 в 13:35

Ничего другого и быть не могло. Бандитская городская власть. Отжимают готовый бизнес и не в первый раз уже. Позорники паршивые. Владельцам парка рекомендую забрать что можно и стравнять всё с землёй, ничего не оставлять этим паршивые ворам в законе без чести, без совести, и без понятий.

ОТВЕТИТЬ
Санремо
18 июл 2021 в 09:07

Все равно на прещепку, снесите ее и постройте дом. Че за возня

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 09:40

Ожидаемо, все комментарии против власти. А там такие же люди. Завидно, что не вы у кормушки?

Облагородить какую-то территорию можно двумя способами.

1. Вы заработали где-то денег и решили часть пожертвовать на благоустройство города. Как хозяева Прищепки. Или как РУСАЛ в Советском районе много где облагораживает. В одном из дворов на Воронова поставили качели, горку, песочницу. И не берут денег за посещение, т.к. земля не их и не в аренде.

2. Делаете бизнес. Но, тогда берете землю или помещение в аренду и, соблюдая условия аренды делаете то, что хотите и берете деньги с посетителей. Так многие тоже делают.

А если вы хотите, чтобы кто-то взял и начал делать бизнес на чужой земле без договорных отношений, то не нойте, когда кто-то ставит шлагбаум на Мане или водохранилище, препятствуя вашему бесплатному проезду к любимому месту отдыха. Или ставит в вас под окном ларёк на детской площадке. А почему бы и нет?

Стас
18 июл 2021 в 09:20

Хитрый бизнесмен и ещё более хитрая администрация)))) Просто нужно увеличить плату за вход в парк и все будут счастливы.

электрокар
19 июл 2021 в 11:19

опять зоопарк в городе

Гость
19 июл 2021 в 17:56

все для людей делают ,Шас ещё этот зоопарк с дохлыми животными поставят ,будет вонь стоять .

Марина
19 июл 2021 в 22:00

Скажу одно, что цена за вход в этот парк очень высокая, поэтому мне их не жаль. Я все-равно туда бы не ходила.

Loading...